Перейти к содержанию

de_BUG

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

de_BUG стал победителем дня 17 марта 2021

de_BUG имел наиболее популярный контент!

Репутация

61 Нейтральная

Контакты

4 Подписчика

Информация о de_BUG

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Делал под себя, а я любитель ванили) Но насколько помню, оружейку и НПС можно без проблем накатить. единственное, иконки адаптировать надо.
  2. Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду
  3. Нет, но сделать не проблема. Дополнено 1 минуту спустя Как раз-таки колхозить так и не хотелось. Пытался сделать уникальные текстуры, хоть и основанный на ванильных.
  4. Как вариант. Но, честно говоря, не хочется в новой версии только это делать. Если ещё ачивок придумаю, то можно переделать.
  5. Если много желающих будет, то можно и прикрутить. Дополнено 2 минуты спустя Да, это с оригинала ещё. В идеале было бы вообще по-другому это сделать. Ну там, вкладку отдельную в КПК добавить или типа того. Но, повторюсь, я не программист, как смог, так и сделал. Знаю об этом баге, но не знаю, из-за чего он возникает))
  6. Ну, честно говоря, большинство достижений за поиск уникальных предметов, так что это не прям "по сюжетке раскиданы". Плюс, в отличие от того же ЗП, хотелось сделать так, чтобы ты мог получить все достижения, а не "либо получаешь это, либо получаешь то".
  7. Название: Achievement Addon Платформа: Тень Чернобыля 1.0006 Разработчик: de_BUG Актуальная версия: 0.1 ============================================================================ Описание: Скриншоты: Ссылка на скачивание и установка:
  8. Как тестер xrMPE могу сказать, что от Defense тошнит уже ? Так шо детишки, не лезьте в тестинг модов, если не хотите испортить впечатление о нём. без негатива
  9. Вульф показал истинное лицо! Распространите!
  10. Привет, Вульф. Был на мероприятии от начала до конца, хотелось бы написать отзыв. Пришёл не начало After Showcase, поэтому извинюсь, если то, что я написал было озвучено. В целом, мероприятие мне дико понравилось, с твоей стороны было всё прекрасно, однако к участникам были вопросы. Предлагаю в следующий раз внести определённые правила на демонстрируемые видеоролики, а именно: если в модификации, по большей части, показать нечего, то пролётки по локациями и бесцельную ходьбу сделать короткими, на минуту максимум. Это смотреть интересно, конечно, но после первых двух таких демонстрации уже начинает надоедать и хочется перемотать со словами "Я понял, давайте дальше". Ещё было бы круто с твоей стороны после показа очередного эксклюзива пообсуждать увиденное и сделать некоторые предположения, тоже интересно было бы послушать. В остальном всё круто, определённо крутое событие в Сталкерском Коммьюнити. Желаю успехов и жду следующий Show Case ?
  11. Где-то я это уже видел, но не могу вспомнить где...
  12. Всё, победа в конкурсе аватарок моя
  13. Принимаю участия в конкурсе шакальных аватарок
  14. Кстати, Шоу Кейс будет одноразовой акцией, или можно считать завтрашний стрим началом нового ежегодного мероприятия?
  15. Привет, Лёх! Поздравляю с годовщиной, вклад Ап-Про в сталкерское коммьюнити трудно переоценить, поэтому огромное спасибо за вашу работу! Жду свой проект шоу кейсе: Это шутка если чо.