Перейти к содержанию

naxac

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Нейтральная

Контакты

3 Подписчика

Информация о naxac

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.10.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шелехов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. миха111 , мастер-ломастер.. Нет пока возможности аддоном заниматься. Дичи там и без затона полно. По возможности исправляю/переделываю/вырезаю.
  2. Optimus_Prime , с виду, должно работать. Лютый Бюрер , может, при старте диалога непися статиком с картинкой закрыть попробовать?
  3. Сергей Андронов , в self.calculateStates гулага хранится та самая функция. Ты напиши лог целиком, чего гадать-то.
  4. Optimus_Prime , попробуй так: Дополнено 2 минуты спустя Flicker652 , по всей видимости, срабатывает функция abort в _g.script. Нужен рабочий вывод в лог, чтобы найти причину. Дополнено 17 минуты спустя Сергей Андронов , смотри в скриптах настройки гулагов на Янтаре. Конкретно - поле state. Оно должно быть функцией, возвращающей номер стейта лагеря.
  5. DarkSnowder , а в task_manager.ltx ты добавил таски этого warriors в секцию list в начале файла? Скрипт ругается потому, что квестов вендора warriors нет совсем. То есть, они не грузятся в CRandomTask:__init()
  6. Доброго вечера. Обновил фикс для аддона. Скачать можно тут или здесь. Подробнее об изменениях можно прочесть по этой ссылке.
  7. Они событийно спавнятся, поэтому никуда и не уходят. Надо отстреливать, да, а то, не дай бог, в бар припрутся, всех квестовиков положат)
  8. Тень121 , монолитовцев перед входом в лабу обыщи
  9. Всем привет. Обновил фикс - несколько небольших, но важных исправлений. Более подробно об изменениях: читайте на GitHub.