Перейти к содержанию

LinkinPunk

Сталкеры +
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LinkinPunk

  1. Не смогу пруфануть, но пробегали "слухи" что и в Atomic Heart часть разрабов попало.
  2. В тайне этот трэд я создавал именно из за него. Конечно он является абсолютно инди проектом и сюжет там объективно слабоват (читается изначально). Но вот сама атмосфера окружающего мира и механически игра таки очень хороша. Не хочу перечислять все те моменты, которые в игре восхищают. Картинно и геймплейно игра великолепно сделана. Для игры за 100 (когда то она так стоила) то рублей - чистый восторг. Ну например, раз уж я об этом оговорился в самом начале:
  3. 0. скрытый плавающий пинг овер 500 млс по войсу. Что критично для пинг-критичных онлайн игр (шутанов). Этот факт многие будут отрицать, ибо super+r cmd ping -t discord.com пингует не сами войпы, а только веб морду у которой и нет нагрузки. Узнать реальный пинг текущего соединения можно только если "заморочиться". А все остальные претензии в целом - это не к дискорду претензии же. Ведь, давайте честно, дискорд - это рация. Лагающая рация. Всё. Т.е. все те 36 пунктов можно ли предъявить рации на свободном канале?
  4. Кек, предлогаю устроить лютое месилово всенеприменно важных мнений на счёт обозначенных пациентов под микроскопом. Далее прикрепляю список того, что я предложил к рассмотрению и коротеньким описаниями, в том числе собственным объективным нет мнением. Стой-выйди (Stay Out) Дистилятор (Desolate или Atomic Heart для бедных) Вилка (Will to Live Online) Дедсад (Deadside) Живи на следующий день (Next Day: Survival) Похмельная зорька (Восход: Выживание / Sunrise: Survival) Кубалкер (Stalcraft) Другое... Сами рассказывайте, чё я то. Итак. Летс дискас, получается.
  5. Лёша-Саня (я не в эфирное время булькнул, дада) ЗА ШО ВЫ ТАК С МОИМ ЛЮБИМЫМ БРУТАЛЬ-ДУМОМ, А? А? А?
  6. немного более думовского дума (движок всё тот же gzdoom, просто напомню, что его кроме как на тесте на беременность еще запускали на принтере пруф: https://habr.com/ru/post/237045/ )
  7. Так-так-так... Кто там булькал на дум-моды? Вот вам дум-мод: Движок тот самый от doom 2 - gzdoom, который запускали на LCD экране теста на беременность (пруф: https://habr.com/ru/company/pixonic/blog/518142/ ) А этот ваш икс-рей может работать на LCD экране теста на беременность?
  8. Вот кто виноват в том, что российский геймдев ушел на дно. Именно они похоронили веру. И да, это не гайджины - гайджины пришли туда в конце девелопперского срока и в срочном порядке залатали лютую дыру... долгая история, не в рамках данного стрима конечно.
  9. Российский геймдев? Вот вам легенда российского моддинга:
  10. Раз тут есть адэпты Half-Life'а вкину еще про известный мод на него Underhell:
  11. @Wolfstalker а давай комьюнити подтащим в моддб, что бы там True Stalker забустить в честь их конца года и голосвания. У них, к слову, двадцатилетие (у моддб). Вдруг пульнёт, а? :з Или волнуешься? :З
  12. А мб тот кто ушел (как его там? Серёга, да?) мб он того, влюбился например. И пошел по следу зова своего сердешка! Нажми на сердешко, ну а! <З
  13. @Wolfstalker а это, ты Лёха или Саня? Кста, сообщение @Invincible заскипал беспощадно :з Он обижается в чятике :З
  14. Значит поясняю. Игры выпускают, что бы заработать денег. НФТ это просто альтернативный способ монетизировать. Григорович няша, остальным соболезную. /Дискас закончен. Расходимся.
  15. А теперь правда про Америку :з https://www.youtube.com/results?search_query=philadelphia+kensington
  16. А этот клип Пинк Флойда видели?
  17. хотел бы так же научиться в нелинейный монтаж? :з
  18. ладно, на вот не блевотину. На вот джапан роцк!11 ДЕСУ! меньше трёх
  19. ненене, всё хватит! Больше не открывай!
  20. тикток + твич + дорога - (но фильм хороший)