Перейти к содержанию

Жнец

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жнец

  1. Товарищи, приветствую. Ковыряю тут сборочку на ЗП, за базу взял Absolute Nature 4.04, OpenXRay, atmosfear 3. Движок и атмосфеар ставятся без проблем. Заковырка в AN. После наката игра выдаёт следующий баг репорт(прикрепленный файлик). Пробовал сначала ставить AN и после AF, но не помогло. В группе OXR тоже про AN не написано, только про AF , но с ним проблем нет. Что может быть не так и как это фиксить ? Сборку взял у одного челика с ютуба, там база абсолютли такая же, так что В ТЕОРИИ моды совместимы. Вот ссыль на видос: errorlog.log Дополнено 51 минуты спустя Вобщем то проблема оказалась не проблемой, сначала накатываете AN ,а потом уже OXR
  2. Misery Заливай , куда тебе удобно ) Сори , что не отвечал с учебой времени на игры не остается .
  3. BagBanned Дружище, буду благодарен , если скинешь ссылку на копию, а то я к себе на диск сохранить не могу
  4. AziatkaVictor ну , попытка не пытка ... Дополнено 26 минуты спустя AziatkaVictor Misery Чушь какая то , заново собрал все в порядке 1. OGSM 2. Absolute Nature 3. Atmosfear 3 4. Tow-K 5. STCS 2.6 но STCS перенес файлы отдельно от папки gamedata и все заработало, хотя в прошлый раз сделал все также , но тогда я просто перекинул папку из мода в папку игры с заменой файлов и игра вылетала, не запускаясь. Видимо что то я все таки накосячил. Если все аккуратно установить в такой последовательности , следуя инструкциям , то все пашет. Спасибо всем за помощь и терпение в подтирании соплей новичку (мне) :3
  5. AziatkaVictor Я пробовал закидывать файлы из gamedata мода в эту же папку игры, рассчитывая на то, что изменяются там только текстуры оружия и т.д. То есть изменения не затрагивают ничего кроме стволов, но получается , что мод заменяет все на дефолт. Имеет ли смысл в том, чтоб расковырять мод и вытащить из него только то , что связано с оружием и заменить оригинальные файлы?
  6. AziatkaVictor Misery Было установлено , что STCS и OGSM конфликтуют. Для установки каждого из модов требуется удаление папки gamedata : если устанавливать STCS в последнюю очередь , то текстуры two-K и эффекты остальных модов слетают. Можно как то совместить STCS без ущерба для остальных модов ?
  7. AziatkaVictor Поищу , надеюсь , что получится в собрать в рабочем состоянии.
  8. Stern-13 Может и ищут, но показал бы кто тропинку ? Дополнено 0 минут спустя AziatkaVictor Понял , спасибо. Абсолют Нейчер выход надеюсь
  9. Misery А как совмещать скрипты ? Спавны из анмали не перетаскивал , просто папку levels из даты заменил на аномали. Кстати , в аномали есть в главном репозитории папка levels и есть в дате: нужно же перетаскивать ту , которая не в главном репозитории?
  10. Misery Не все , 4 штуки : OGSM : Atmosfear 3 : Two-K : STCS 2.6 + уровни из аномали . Сегодня попробую еще раз все переустанавливать, загружая новую игру .
  11. Я по его видосу и пытался сделать, но что то видимо понимания и знаний мне не хватило . Пытался скачать ту сборку , которую он кидал в коммы , но страницу не находит . Из anomaly я просто вытащил папку , поменяв с оригинальной папкой игры . Попробую сделать, как вы предложили . Дополнено 22 минуты спустя Misery Попробовал установить все по инструкциям и твоей последовательности . Запускал после каждой установки и все было гуд, но на "создание новой игры" игра вылетает , без крашей и репортов. В чем может быть проблема ?
  12. Доброго времени суток, друзья. Я новичок во всем, что связано с моддингом , поэтому что то очевидное и простое могу не знать\не понимать. Хочу сделать сборку , но есть кое какие траблы . Моды которые участвуют в сборке : Anomaly 1.5 (из данной модификации мне нужны только лвла , чтоб получить больше переработанной растительности на локации), Tow-K v5 (это текстуры), STCoP Weapon Pack 3.4 ( оружейный пак ) , OGSM_CS_1.8.2_CE_Build_010812 (глобальный мод добавляющий фиксы и меняющий существенную часть игры) + SWTC (решейдинг и т.д.) . (есть несовместимые моды, но из них нужны либо только текстуры либо только лвла , поэтому проблем вроде не должно возникнуть) По итогу игра крашится( лицензия в стиме) Набор модов взят из под одного видоса , были оговорки по поводу того , что есть несовместимости, но в отношении лвлов и текстур такого сказанного не было . Буду благодарен тому, кто поможет собрать рабочую сборку из данных модов .