Перейти к содержанию

elemmor

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о elemmor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. кошек, собак. Кстати один автор самонаводку все же убрал без правок движка. Самонаводку у снорков. Дополнено 2 минуты спустя https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/disable-autoaiming-on-mutant-jumpattacks-anomaly-1511 вот мод, я рискну поставить). По моему не должны быть проблемы)
  2. Спасибо за помощь! А можно добавить аддон на тайники? Дополнено 53 минуты спустя и еще стоило бы мутантов замедлить, в аномали. Двигаются очень быстро, а еще у них самонаводка(
  3. Прошу вас добавить в ваши правки аномали RC19, для Бумстика: Положение оружие от Цемент. Оно есть для RC18, но на 19 версию не работает(. Но просто оно необходимо, чтобы ванильное оружие не особо отличалась от той из бумстик.
  4. Ну и кому нужна эта псевдоуникальность оружия, если большинство анимаций старые, однообразные? На старой версии вообще любое оружие одинаковое, с дерганной перезарядкой, нереалистично быстрой, без отдачи)
  5. Оружейный пак бы, к этой версии. Например FWR
  6. смешно. верить мошенникам, или серьезной игровой индустрии, которая получила денег от микростофт. И если они игру не сделают, их в тюрьму посадят. У них контракт серьезный.