Перейти к содержанию

elemmor

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elemmor

  1. кошек, собак. Кстати один автор самонаводку все же убрал без правок движка. Самонаводку у снорков. Дополнено 2 минуты спустя https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/disable-autoaiming-on-mutant-jumpattacks-anomaly-1511 вот мод, я рискну поставить). По моему не должны быть проблемы)
  2. Спасибо за помощь! А можно добавить аддон на тайники? Дополнено 53 минуты спустя и еще стоило бы мутантов замедлить, в аномали. Двигаются очень быстро, а еще у них самонаводка(
  3. Прошу вас добавить в ваши правки аномали RC19, для Бумстика: Положение оружие от Цемент. Оно есть для RC18, но на 19 версию не работает(. Но просто оно необходимо, чтобы ванильное оружие не особо отличалась от той из бумстик.
  4. Ну и кому нужна эта псевдоуникальность оружия, если большинство анимаций старые, однообразные? На старой версии вообще любое оружие одинаковое, с дерганной перезарядкой, нереалистично быстрой, без отдачи)
  5. Оружейный пак бы, к этой версии. Например FWR
  6. смешно. верить мошенникам, или серьезной игровой индустрии, которая получила денег от микростофт. И если они игру не сделают, их в тюрьму посадят. У них контракт серьезный.
  7. Автомат точно против контрика бесполезен. Надо попробовать нато оружие
  8. Народ - есть проблемка. Как убивать контролера? Я от него убежал просто, ничего плохого? И еще: Свобода на дикой территории. Ее убивать там? А потом я же не не смогу стать другом свободы так? Но ссорится с учеными тоже не вариант. Что делать?
  9. спасибо большое). D:\GOG Games\Shadows Addon\gamedata\scripts я правильно кинул фаил?
  10. Есть проблема народ. Может кто сделать правку, чтобы вояки не нападали на деревню, да и агрились поменьше? И за кабанов они пришли и деревню уничтожили. Игра просто коту под хвост
  11. если у вас слабый пк, советую играть в оригинал стасона + ребаланс от тотемоса
  12. Я просто жду официальной адаптации. Боюсь багов. Будет новая версия?
  13. Скажите а как погоду сделать более светлой? Никаких дополнений не ставил. И скажите - есть ли в сборке сайга? Могу ли я поставить атмосфир?
  14. Вы можете добавить анимации предметов из сборки стасона? И прошу при первой же возможности удалить кордон и болота. Не в обиду авторам - их добавление выглядит творческой ***тенцией. Настолько убогих квестов, я не видел даже в худших модов. Не понимаю как кому-то эти локации могут нравятся. Как их вообще добавили.
  15. Толк от новых локаций без квестов?