Перейти к содержанию

artur0513

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о artur0513

  • Звание
    Новичок
  1. Ну я про то и говорю, что заниматься таким пысы очевидно не будут, да и возможностей нету. Это скорее ответ паре человек выше, кто что-то на данную тему писал
  2. А каким образом гск вообще могут "закрыть" ап-про? На ютубе понятно, страйки. А сайт? В роскомнадзор обратятся? Или в суд в РФ? Это смешно в нынешней ситуации, я лично не вижу каких либо механизмов воздействия на сталкерские сайты, контентмейкеров, комьюнити в России.
  3. Возможно мы о разных комментраиях говорим, а возможно я не прав конкретно в этом случае. Но думаю что присутствие большого количества не особо адекватных школьников ты отрицать не будешь.
  4. Жесть, что у нас с комьюнити. Половина типов говорят за модинг, ни написав ни одной строчки кода в своей жизни, другая половина про графику и движки. Есть отдельная каста жителей шкафа Григоровича, которые еще до релиза "знают" что игра будет г*вном, "знают" что денег на разработку нет и еще кучу невероятных фактов. Еще обожаю читать вопросы в дискорд сервере ПЫС, от которых файспалмом лицо пробить хочется, жалко менеджеров, которые на них отвечают(вопросы кстати тупые не только в дискорде, они вообще повсеместно). И 90% людей тут нереальные токсики и чсв, которым подавай идеальные моды каждую неделю, причем обязательно такие, какие они хотят. А если не дай бог мод не понравился, потому что автор не прислушался к мнению васи пупкина, то в комментариях такое ведро помоев выливают на разработчиков, что самому страшно становится. И естественно нельзя забывать про постоянный приток 12-летних школьников с ютуба a.k.a фанатов войны группировок и кликбейтов. Вон там тип сверху был, вообще не может два слова вместе связать. Короче, завидую терпению модеров, которые не смотря на этот треш продолжают потеть. И выдержка Вульфа, который этот цирк регулярно на форумах и в чате у себя видит. Терпения вам парни, терпения.
  5. Отличный мод, прошел за один день. Да, конечно есть новые локации, которые довольно хороши, кроме некоторых отдельных мест, сделанных явно на скорую руку. Но самое классное это сюжет, квесты и наполнение локаций. Игрока не всегда ведут за руку, некоторые вещи надо делать самому, без отметки в пда и соответсвующего задания, это очень круто. Интересно бродить по локациям, потому что по ним разбросано много лута, сейфов и важных для квестов/концовки предметов. Да и сами задания часто довольно оригинальные. Однако концовки и сама финальная часть мода к сожалению показались довольно скучными и смазанными. Короче, мод понравился, жаль что довольно короткий, но о потраченном времени нисколько не жалею, всем рекомендую пройти!