Перейти к содержанию

8an0

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 8an0

  1. спасибо Бро попробую, карта у меня на 12гб,с этим проблем нет,настойки и освещение менял на высокие и сердние,попробую на низкие поставить,и покопаться в архивах.
  2. Спасибо добрые люди.скачал bin с другого мода заспаковал ВВ3 и все опции заработали,только при загрузке новой игры,она просто вылетает.
  3. запустил а толку нет,новую игру не могу запустить,опции также не работают.
  4. Поддерживаю,тоже хочу поиграть в Возвращение в зону+ганслингер а скачать негде!!!будем ждать
  5. Братцы Сталкеры, на версию 2.0 есть адоптированный оружейный пак ?если кто-то чем то таким пользуется,скиньте плиз ссылку тогда,спасибо и С Наступающим !!!
  6. Уважаемые, а в ПК2 ранее не говорили что он должен идти с оружием из ganslinger mod? Или мне кажется и я перепутал с другим модом?!...
  7. именно на OGSR движке ? пройти до финала игры можно?а то захожу на сайт скачать а там типа : Версия мода: Beta(Проект на данный момент проходим до тёмной долины (включительно))
  8. Братья Сталкеры, подскажите нынешний мод сейчас со всеми патчами и фиксами которые есть полностью проходим до финала? Или же до определённой точки?!
  9. Народ,подскажите плиз как изменить цвет текста при подборе предметов ?!а то при подборе цвет текста сливается с фауной и предмет вообще не возможно найти,есть знающие?