Перейти к содержанию

Lenran

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Lenran

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пробежка нытика на харде: Кто нытик? Я? - опредились уже... Игру удалил, но на пальцах: там, где вырезаем монолит, южнее находим узкий лог, который идет на северо-восток. Если присмотреться к карте, то виден лабиринт - арт там. Детектор определяет его, если подойти близко.
  2. Это второй компас в игре, нашел в лабиринте на северо-востоке "окрестностей Припяти". Дополнено 6 минуты спустя Мне вполне нормально:) Разве ты относишься к нытикам?
  3. Отличный мод, мне понравилось именно то, как непросто было в начале игры, и каким суперменом он стал, когда собрал артефакты-абсолюты и крутое оружие, вплоть до гаусса. Настоящий сталкерский мод, большущий респект Автору! Ну, а кто боится трудностей, тот костерит мод или ноет.
  4. Дошел до Агропрома, технических проблем не было, только прицел и тот потом исправил. Оптимизация устраивает полностью, CPU - до 50, GPU - до 37 градусов, вылетов тоже не было. И только одно, на мой взгляд, плохо - местами "корявые" тексты и диалоги, т. е. совершенно неграмотные. Русский в отличии от цифрового, явно отстает. Самый "мягкий" пример: "Я возвращаюсь на базу. Будешь со мной идти?". Так же нет логики в диалогах с генералом долговцев и лидером сталкеров - на равных с генералом? А вот диалоги со Шкиром понравились, как и озвучка мода. Поздравляю с Первым модом, безусловно потребовавшим огромного труда и массы времени, за что - большая благодарность!
  5. В Х18, при убийстве "посвященных", репутация скатилась до "ужасной" - это так и должно быть? Этот факт или игра за контрабандистов на Окраине сделали вояк на Янтаре врагами?
  6. За военных не играл, а посмотрел твое прохождение. С воякой проблем нет, все по сюжету, просто он "красный", но мирный.
  7. У меня получилось переустановить игру заново, начать НИ и загрузиться с последних сохранений на Окраине. Окраину прошел. Но так и не нашел ключ от решетки в доме с холодильником и трупом на чердаке.
  8. Откуда "вы знаешь" чем я там хлопал или не хлопал? Манеры, однако!
  9. В моем варианте игры, непроходимым был только квест на блок с беспилотника (на мастере), там без вариантов - валят. Может если 100 раз пытаться, то и получится, но зачем? И снорки и псевдогигант хлопот не доставили. Радиация была, но костюм - то прокачан. И вообще это была прогулка по зоне, правда с беготней.
  10. Прошел эту игру. Были интересные моменты, но не много. Еды на Агропроме, в моем варианте( 24 шт.), не набралось, хотя обошел всех и вся, в том числе и бандитов. Правками на компас не стал заморачиваться, он в аномалии исчез, но квест не засчитался. Просто дошел до Змея и посмотрел на локацию Бар. Мое мнение: люди, настолько не знающие русского языка, не могут сделать что либо серьезное и законченное. Я понимаю, что это тяжелый труд и зачастую неблагодарный, но если что-то делать, то делать это надо хорошо или не браться совсем. А здесь - через "одно" место.