Перейти к содержанию

leoberg124

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о leoberg124

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. leoberg124

    True Stalker

    Как правильно заметили некоторые игроки, данный мод можно считать очень вольным и своеобразным заменителем Сталкера 2, который должен был выйти в начале 2010-ых годов, т.к. по своим масштабам и изменениям это без преувеличения настоящая полноценная игра. Качественный сюжет, новые локации, обилие отлично поставленных кат-сцен, озвучка персонажей - всё это никак не может не радовать игрока. Из недостатков отмечу разве что некоторое ощущение зажатости и коридорности, поскольку в кпк, чей функционал также был сильно изменён, почему-то отсутствует полная карта всей игровой части Зоны, и ряд проблем с балансом: 1) недостаток техника на базе сталкеров на Свалке 2) дефицит некоторых патронов (7,62х39 вы вообще кроме как на той же Свалке не купите, следовательно смысла заказывать АК-103 нет) 3) дешёвые артефакты 4) как обычно в модах слабый урон автоматов под основные калибры 5) не нужные для игры костюмы группировок, т.к. вы носить их всё равно не будете, а вам один такой ещё и в награду дают (Новошепеличи) 6) избыточное количество видов продуктов питания, аптечек и прочих медикоментов, которые были в оригинальном Зове Припяти (почему не заменить это всё одним сухпайком, флягой с водой, которую можно набирать и одним видом аптечки, которую можно использовать несколько раз) В итоге мы имеем отличную игру, которая войдёт в золотой фонд игр серии Сталкер.
  2. leoberg124

    True Stalker

    Монолитовцев я уж перебил и там давно уже ничего нет.
  3. leoberg124

    True Stalker

    Дробовик нужен по квесту охотников. Без дробовика они не берут к себе в отряд. Никакой Сайги на этой базе с генераторами не попадалось. Где она там?
  4. leoberg124

    True Stalker

    Где искать дробовик на базе в Новошепеличах?
  5. Кто-нибудь знает, где можно найти мутанта Лешего? Написано, что он есть, но в прохождении он так нигде и не попался.
  6. Прошёл мод. В предварительном заключении можно сказать, что мод нуждается в капитальной доработке и переделке. На данный момент плохо всё: баланс, геймплей, стабильность, сюжет. Всё здесь настолько сыро и сделано тяп-ляп, что прохождение превращается в мучение. Спасибо, что есть бесконечные патроны и режим бога. Есть лишь минимальные разрозненные положительные задумки, зарисовки, идеи, но всё это ещё находится в беспросветном хаосе. И я сомневаюсь, что разработчик сможет с этим побороться.
  7. Да вот я не единожды пытался вчитаться в эти диалоги и понять суть, но там реально настолько бездарно всё написано, что даже понимание сути этих реплик уже может сойти за половину этих головоломок. Попробую ещё раз всё обыскать. Вообще, если автор мода читает эту тему, то диалоги надо решительно переписывать. Таких костноязыких и пресных текстов я давно не видел. И это я уже молчу про сюжет, где маразм на маразме. Нелогичность на нелогичности. Ну взять хотя бы кейс с доками Последнего дня. Почему он на том катере? Кто его так небрежно бросил на лестнице? Откуда герой должен понять, что искать надо именно там? А эта так называемая политика Долга: убей наёмников, а то в Бар не пустим. Вы серьёзно? ? Вы бы ещё попросили починить реактор на ЧАЭС. Такая же чушь и про отключение газа, что долговцы якобы боятся идти в лабораторию, чтобы забрать ту установку. Я позволю спросить, а что по мнению авторы вообще долговцы делают в Зоне? Сидят у костра и играют на гармонике? Список нелепостей и детского сада можно продолжать и дальше.
  8. Может кто-то подсказать, как пройти эти красные щитки в лаборатории Радара? Уже подох там раз 100 наверно. Вообще ни черта они не работают.
  9. Нет, не взрывал. А где она там? Всё разобрался вроде бы. Вообще красные щитки эти в лаборатории Радара имеют какой-то принцип включения или это реально чистый рандом?
  10. Я и нахожусь в Деревне в этом бункере. Но где конкретно находится эта установка в этом бункере я понять не могу. Куда надо заложить динамит?
  11. В лесу? А почему тогда метка стоит в деревне на том бункере? ? В каком лесу находится эта установка?
  12. А в каком месте находится пси-установка в лаборатории, которую надо заминировать?
  13. Нет, а что за Пузырь? Я перебил Последний день, далее подобрал их пда с трупа, герой сказал, что теперь надо идти к Бармену взламывать пда. Больше ничего не было.
  14. Почему у Бармена нет диалогов после уничтожения Последнего дня?