Перейти к содержанию

zickkyrat

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о zickkyrat

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу с Вами поделиться своим мнением о данной сборке: 1. Задумка офигенная, вот, прям зашло, с удовольствием проходил каждый из модов и это просто прекрасно, НО!!! 2. Несовместимость оружейного пака, а именно не сочетаются 60% прицелов к оружию, ПСО-1М вообще ни на один АК не идёт, просто бесполезное приспособление на все моды, не сочетаются некоторые глушители (ставишь глушитель, а он загораживает прицел, но F5F9 решает данную проблему 3. Трудности в оптимизации просто порой убивают мозг: стабильно ломается игра и не понятно изза чего (играл за военного, сюжетную серию, сходил в лабу отключить выжигатель, дали задание идти на север и всё, игра крашнулась, выйти не могу, при сохранении вылетает, чё я только не перепробовал.... 4. То ли сами моды ломанные, то ли чё, не знаю, но если в модах сделать чтото не так, ломается всё и надо долго и нудно переигрывать, задания проваливаются кудато, теряются или при загрузке игры сами по себе ВСЕ выполняются 0_0 крч трудности в оптимизации аномали с модами..)) 5. Авторы молодцы, прям реально круто, но оптимизация это треш........ 6. К сожалению абсолютно все допы пришлось не до конца проходить, а досматривать на ютубе из=за вечных поломок((( 8.5/10 не было бы 200 вылетов за неделю игры, поставил бы все 10
  2. Ребятушки, а где торент ссылка ? Вот такой вопрос)))
  3. Братья, нужна помощь, после запуска и всего всего висит надпись "Нажмите прыжок чтобы возродиться". Я нажал ВСЕ кнопки на клавиатуре и мыши, что мне нужно сделать в итоге то?!??!?!?!?! P.S. патч при этом я установил P.S.S. попробовал переустановить игру.... теперь пишет, что неверный хост КАК ЕЁ ЗАПУСТИТЬ ?!?!?
  4. мод интересный! даже очень, но! FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 189 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...r.- global war\gamedata\scripts\sim_smart_capture.script:192: attempt to call field 'get_nearest_base_on_same_level' (a nil value) и так постоянно))