Перейти к содержанию

_V_O_IN_

Разработчики
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент _V_O_IN_

  1. Петруха_2020 попробуй отключить SR_CoC_2.5d и (Official) Увеличение дистанции A-Life (Increasing A-Life distance), проверь и напиши какой результат.
  2. Петруха_2020 а лог вылета скинуть можешь? И список установленных аддонов тоже не помешает. Ты пока что единственный кто с таким столкнулся.
  3. qqqwerty так это вообще какая-то сборка, а не оригинальный IWP. В шапке темы есть ссылки на официальные ресурсы.
  4. qqqwerty Судя по скрину у тебя какая-то старая версия, а не актуальная. Поэтому твой отзыв не совсем объективный.
  5. Петруха_2020 Отключи антивирус. В самом архиве никаких вирусов и прочего нету. Нам не интересно подобными делами заниматься. Сильвер Редактор погоды сделан чтобы изменять циклы погоды и потом эти параметры использовать в конфигах. А сама погода багованая потому что так написан скрипт, который взят из аддонов на moddb и мы к нему никакого отношения не имеем. Все вопросы к автору аддона (если он ещё в моддинге).
  6. greker во первых ничего не понятно, во вторых у меня всё работает и никто до этого подобных жалоб не присылал. Поэтому помочь ничем не могу.
  7. DO-OM мод нужно с нуля устанавливать, внимательно прочитай пост с релизом патча и инструкцию. И логи нужно под спойлером делать.
  8. Петруха_2020 Лично я не планирую делать что-то подобное не только в модострое, но и в принципе. Слишком много сил и времени на это уходит и былого интереса к этому делу уже нету.
  9. Петруха_2020 Явно не скоро. Экспериментальный фикс для видеокарт NVIDIA как раз таки и взят с IX-Ray, в самом же IX-Ray проблем с запуском на видеокартах NVIDIA нету. Поэтому вместо того чтобы ждать адаптацию, просто поставь фикс через менеджер аддонов и играй. А экспериментальный он лишь потому, что его не успели должным образом протестировать на стабильность.
  10. Мини-патч. Устанавливать только поверх финальной версии все в одном (Standalone Final) от 29.12.2025! Исправлено: шанс выпадения тайников с трупов, шанс получения тайника за одно определённое задание, а также мини исправление для локации Мёртвый Город. UPD 30.12.2025: удалена опция "Жизнь по всей Зоне". UPD 02.01.2026: - Теперь от ранга убитого НПС будет зависеть лут и его количество, которые появятся при обыске. - Исправлен спавн высокоранговых НПС в подземельях Агропрома и Х-18. - Ускорено появление большинства подсказок. - Мелкие исправления текстур, текстов, скриптов. ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны! Установка: распаковать содержимое архива в папку с игрой, соглашаясь на замену всех файлов. https://www.dropbox.com/scl/fi/c8jyfhpncn4iuudcl9i64/Mini-patch-for-Standalone-Final.zip?rlkey=xb8m0ln17b4k5bmgs376ezrit&st=thnrjpmu&dl=0 или https://disk.yandex.ru/d/fhXwFHKHTAB_Bg или https://www.moddb.com/mods/stalker-improved-weapon-pack/downloads/mini-patch-for-standalone-final Новая игра не нужна.
  11. Приветствуем и поздравляем вас с наступающим дорогие игроки! Вот и настал день релиза самого глобального патча для I.W.P. На его разработку и тестирование было потрачено огромное количество сил и времени. Так как данный патч несёт в себе множество изменений, было принято решение сделать финальную версию всё в одном (Standalone Final) вместо обычного патча. В первую очередь, я как глава проекта, хочу поблагодарить разработчиков (и по совместительству тестеров) благодаря которым этот патч стал действительно глобальным и в принципе возможным: Misery, KisaTraxova228, ROOZBAN, Drombeys, eulampius, Jan_2.0, Moofix, LilJma. Также хочу поблагодарить averagegamer за помощь с переводом, Pa1nkiller за тщательное тестирование и всех адекватных игроков за то что играете или играли в наш мод! К сожалению нам не удалось сделать видеоролик с демонстрацией нововведений, поэтому вместо него будет данный скриншот (рендер), на котором изображены многие из основных изменений/улучшений/нововведений или же намёки на них (более подробно можно ознакомиться ниже). Способ установки и запуска: скачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!). Запускать только через Launcher.exe. Более подробно можно ознакомиться в шапке темы "Скачивание и установка". - ССЫЛКА НА ГУГЛ 1 (кликабельная) - ССЫЛКА НА ГУГЛ 2 (кликабельная) - ССЫЛКА НА ЯНДЕКС (кликабельная) Также установите последний доступный ПАТЧ (кликабельно). ВНИМАНИЕ: НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА! СОХРАНЕНИЯ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ВЕРСИЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ! ВАЖНО: Если вы обладатель видеокарты NVIDIA с актуальными драйверами и у вас не запускается игра, подключите аддон "(Official) Fixed crashes for Nvidia cards (experimental)". Он является экспериментальным и мало протестированным, поэтому 100% работоспособность не гарантирована, имейте это ввиду. ТАКЖЕ ВАЖНО: Данная версия является финальной, а это значит что официальная разработка и поддержка мода окончательно прекращаются. P.S. Также официально объявляем об адаптации I.W.P. на платформу IX-Ray, в которой будут участвовать некоторые из официальных разработчиков I.W.P. P.P.S. Дополнительно выкладываем актуальные исходники локаций для SDK. Полная версия, включает уровни из gamedata: https://drive.google.com/file/d/1bvdl--e4B83LhjySbEqF6VX4285bHKAE/view?usp=sharing Минимальная версия, без уровней из gamedata: https://drive.google.com/file/d/13AmDeWgR_dfn8U2l3Rek7s_gMS06BDwC/view?usp=sharing
  12. golenda100 попробуй отключить этот аддон, если он включен: (Official) Саунд зоны из Dead Air (Sound zones from Dead Air). Если не поможет, значит проблема в неофициальных аддонах (если они подключены).
  13. Soth_devision полная дата аварии (в одном из документов она должна быть, либо подсказка о ней, точно не помню.)
  14. Scriptboris реквизитов нету и финансово отблагодарить нельзя, потому что мод делался/делается на чистом энтузиазме и никогда не рассматривался как способ заработка или финансовой поддержки.
  15. Herisson Спасибо за обширный отзыв (также можешь его продублировать в официальных отзывах: зеленая кнопка "Оставить отзыв" в самом вверху темы). Ответы на вопросы: 1)более доступный поиск инструментов и возможность покупки всего оружия (и большинства костюмов) за любую группировку (кроме зомби) будут реализованы в будущем патче; костюм "Мьёльнир" был добавлен спонтанно и не задумывался как часть геймплея, если в двух словах это "костюм разработчика"; 2)все артефакты можно найти за любую группировку; 3)сон задумывался как часть геймплея, но делать его сверх правдоподобным или надоедливым не хотелось; 4)пси-воздействие (таблетки которые защищают от него никто не вырезал), игра за группировки Зомбированные/Монолит и спавн мутантов/сталкеров - это проблемы оригинала и мы как разработчики I.W.P. уже устали читать и пытаться исправить подобные проблемы (к которым никакого отношения не имеем).