Перейти к содержанию

GameVo

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о GameVo

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. пасиб разобрался уже ) не много сложнее правда ) 3 файла торента и 1 файл на прямую скачал,а по поводу переминовать не подумал че то.
  2. Всем привет) еще не скачал а уже недоволен) с торента скорость после скачаных 3х файлов падает до скачки в 100дней ,качал через гугл драйв при скачке автоматически выбрасывает из архива 3 файла! объеденив все файлы в одно начинаю установку просит постоянно 2й диск но выбрать я его никак не могу... при этом они все в одной папке.
  3. В целом мод неплохой в плане сюжетной что ли состовляющей) с одной стороны тот же сталкер,но в другом месте и с другой катастрофой, есть недочеты и баги, шкура дед аир не особо нравится,но графическая состовляющая у неё хорошая, правда на настройках ниже директ 10 играть не смог, так же не могу понять прикола установки через пропись в путь игры,следовательно нужно ставить почти 2 игры... и сталкера и сам мод,но находятся они отдельно друг от друга, надеюсь ко второму эпизоду разработчик пофиксит данное неудобство,второе не очень прикольно у костров сейвы делать,но в то же время прикольно в том что умрешь, а сейв а ж почти в начале) но это ни к чему если ты бегаешь лишь в одной локации,опять же ожидаю в следующей части без этого, наполнение мутантов и аномалий, соглашусь.. можно было и поменять.... убрать например грави аномалии,У нас же тут химический завод рванул... я думаю больше разновидностей химических и радиоактивных аномалий сюда подошли бы, сюжет не много не ясен толком, но вот у него так скажем есть линейность что в целом я считаю нормой,потому что надоедает бегатня туда сюда с первой локации на вторую и опять на первую и так далее.... как во многих модах... сама локация сделана не плохо,превычная деревня новичков,и есть некоторые строения не из билда или самого сталкера, но я думаю её можно было сделать и больше и по интересней,и дополнить доп квестами) кстати я так и не смог ни одного документа продать торгашу) ну есть моды и по хуже... а так мод мне зашёл.... ЖАЛЬ короткий:( жду продолжения,но разрабу многое надо изменить)
  4. у меня респанулся призрак! но никакого диалога с ним нет... просто привет... у меня вакханалия на баре происходит,вертушка летает... вояки бессмертные... осведомитель ничего не рассказывает.. нифига не пойму,полковника я того убил... вроде нападения не должно быть,был на баре не было вояк,щас вернулся спустя какое то время... и там вертуха и вояки,и вояк не убьешь...
  5. вообщем я в шоке с этого мода, баг на баге, у меня рычаг не юзается! где схрон клыка! нету скрипта с вертолётом... освободил каких то вояк из дверей правее дороги на припять... может кто подскажет,что там вообще в этом схроне найти надо? может не обязательно в него идти? тогда вопрос как попасть в лесополосу.... кароче пипец.... не могу разобратся уже 40минут,перезагружался на радар и все равно не пашет скрипт! Дополнено 22 минуты спустя Действительно,не мод а мучения! играл себе нормально,как то мирился с каким то багами,перезапусками... и тут тебе на, постоянное нападение на бар! которого вроде не должно быть... и бессмертные же суки,убить никак... пол бара искосили и ничего сделать нельзя, сказать честно... играя в твой мод. есть моменты которые нравятся. а есть моменты,где как дебил бегаешь ищешь цепочку сюжета, да разработчики таркова,и то не так издиваются оказывается) как тут)
  6. застрял на квесте со снайперами,2х найти не могу... на крыше стадиона так и не респанулись.. было всего 4... опять баги и застревания,хотел схитрись заспавнить хозяев со снайпами.. но их не могу найти в спавне
  7. Ребятки поделись сейвом!!! с выполненым квестом угона нивы! или где хотя бы засчитан угон!!! у меня угон не засчитало! доехал до хрыча... и не завершается.... бред какой то... попытался вставить сейвы с первой части шрама,но из за того что у чела там оружие не из этого мода,ловлю вылет с ошибкой по стволу...(((
  8. Приветствую! цитирую!)
    "по факту, если Вы в Зоне, вполне реально так ходить с локации на локацию!"
    ок чисто по факту! пишу вообще ради интереса ответа) 

    Попав в реальную зону! вот хер с ним в похожую,не в игровую! у тебя не будет бега от локации в локацию,у тебя будет одна большая локация) но ты и половины не пройдешь,как где нибудь уже откисать будешь) так что по факту! сущий бред,бегать туда сюда! уже все моды от этого уходить начали! потому что Комьюнити эта херня по просту надоела) в зове припяти,ты возвращаешься на скадовск всего 2-4 раза и то если по основной ветке,то всего 2! и то есть проводник который тебя проводит с центра локации,в другой центр другой локации!) а тут то на кардон по 5-6-8 раз! то в логово! то в бар! и так далее) ещё бегаешь как долбаеб тратишь по 2 часа,на поиски сюжетных квестов) ну у меня все) так что твоя 9! это ну ... видимо ты только знакомишься с модами) 

  9. не имеет значения, 32 или 64... ставит в любом случае библеотеки под х64.. под х32 он пишет уже установлены, обновленные библеотеки в обновлении не нуждаются... так что они в любом случае работают, сама игра без мода, работает нормально и стабильно,и как любые другие моды,но именно этот мод не работает... я пытался поставить библеотеку под х32.. но тупо не ставит.
  10. в общем скачал, все обновил... директ,визуал,нетворк, и именно когда ставлю сам мод в сталкер. он перестает запускаться, выдавая ошибки библиотек dll, MVCP120,MVCR120... библеотеки есть, но когда ставлю мод... игра не работает. так же ставлю на лицензию и то же самое, вообще не запускается. но ошибки не выдает.