Перейти к содержанию

Болотник10

Сталкеры
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Болотник10

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31 марта

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Lost Alpha, Anomaly, OLR 2.5, Беларусь, Тайные Тропы - 2, Фотограф, некоторые оружейные моды, скоро ...

Посетители профиля

6 926 просмотров профиля
  1. Мужики а где находятся конфиги обвесов на оружие и как создать/добавить свои?
  2. Ссылка не работает. Дополнено 0 минут спустя Как скачать? Дополнено 1 минуту спустя Не одна ссылка не работает.
  3. Мужики а где находятся конфиги обвесов на оружие и как создать/добавить свои? Дополнено 23 минуты спустя А да и ещё, надо удалить имя удаляемого оружия в файлах торговли, то есть в файлах по типу trade_trader и тд, при этом удалить любое упоминание этого оружия (ибо что может купить у игрока условный Сидорович, если оружие которое мы продаём или покупаем просто отсутствует в игре "мда... вот это загадка)))").
  4. Холод А нормальная ссылка есть?
  5. Кстати, дополнение к тому что писал вчера. В игре кроме xml и ltx оружия и их уникальные образцы так же находятся два таких файла, как ammo_mp и weapons_mp, они лежат по такому пути: gamedata\config\mp\weapons_mp и если вы от туда (из этих двух файлов) не удалили своё оружие, то будет вылет ))) И да если вы удаляете вальтер то вам прийдётся через СДК пересобирать кодон с удалённым вальтером на переходе на Свалку.
  6. Спасибо, только есть одно замечание, если мы удаляем ствол (типа абакана) то надо из файлов удалить так же его уникальные версии ибо они привязаны к файлу самого оружия и если мы удалим только простой вариант, то уникальному не будет на чём базироваться и как я понял будет происходить вылет с похожим логом (если я не ошибаюсь) Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'wpn_abakan' В моём случае это абакан )))
  7. Спасибо Дополнено 5 минуты спустя И да, извините что возникаю, но у меня снова вопрос. Я скачал от сюда отключение сюжета, но при этом там гг сразу выдаются вещи которые мне не нужны, но дело не в этом, мне интересно как вернуть Лунный свет обратно как на релизе? Помогите пожалуйста. Дополнено 16 минуты спустя характер деск типо с припиской группировки? Дополнено 5 минуты спустя Мужики подскажите, а как локацию вырезать?
  8. Ostrov igr lego Хорошо, спасибо, только как у неписей спавн удалять?
  9. Мужики, а как полностью удалить некоторые стволы? Помогите пожалуйста.
  10. Pepel спасибо, правда мне уже помогли и я всё исправил, но всё равно спасибо )))