Перейти к содержанию

editingcsvonline

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о editingcsvonline

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10 марта

Дополнительная информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Сталкер Беларусь

Посетители профиля

639 просмотров профиля
  1. Вопрос, игра не обновлялась с 20.08.2023 патч 1.07. Сейчас, судя по новостям в дискорде и телеграмме, игра получила масштабное обновление. Игра не обнолвяется через лаунчер. просто проходит проверку и нет надписи "ЗАГРУЗКА" треб-ся полная переустановка игры ? так и весит старая обнова.
  2. Ну на счет запуска на виртуальной машине, я в курсе, но мне нужен батник обычный, запускающий игру, параметры запуска у меня дома есть, просто при запуске .бат файла игра выдает ошибку, нет определенного файла, по памяти не помню, батник мне нужен для того что бы я мог свои конфиги туда засунуть, которых там ранее не было, что бы они работали как моды (дополнение) к игре.
  3. Да вытянуть папки с файлами из файлов формата .zov не возможно, но есть возможность получить названия, и часть конфигураций, просто это муторное дело, слишком много занимает времени и сил. Папок "gamedata" в сталкер Беларусь не одна, их там много, так же много файлов в формате "ltx" их можно прочесть частично, но еще раз повторюсь, это муторное дело, я по пазлам 2е суток собирал название файлов в которых прописан сюжет, а позже выискивал команды предметов, так как игру не проходил. Занимаясь вопросом лаунчера, отталкиваясь от формата "json" его поиска и открытия, ничего у меня не вышло, настроив java, скачав библиотеки и настроил Рекав, на примерах из интернета работа возможна, что касаемо этой сборки, ничего не выходит, я ранее написал в консольных командах уточнение касаемо временных файлов игры. Если будет что то существенное, выложу. Дополнено 18 минуты спустя Кстати, если получить параметры запуска сервера, можно создать .бат файл с запуском своих конфигураций, без ЛАУНЧЕРА, и консольных команд, я уперся в костыль с одним файлом..., при запуске .БАТ файла , батник не видит путь к файлу.., и его по факту нет в папке с игрой, хотя через лаунчер он "якобы" по является, если обойти этот костыль, можно будет запускать много разных конфигураций которых по умолчанию в игре нет, или они стоят при других значениях, а тут уже главное фантазия, если не получится с батником, есть альтернативный вариант, проверю его на выходных, если сработает, скину инфу, геймплэй упростит в разы! В двух словах, я не фанат игры сталкер, но любитель по ковыряться в конфигурации игр, к разработчикам никакого отношения не имею. Данная защита мне напомнила защиту МАСТЕР СЕРВЕРА в Counter-Strike 1.6, кстати она до сих пор платная на пиратках, и стоит приличных денег, что касаемо формата .zov в расширении .HEX - это их собственный формат, или позаимствованный у кого то еще, просто зашифрованный пак. Если бы был собственный штат разработчиков, был бы смысл структурно разобрать игру не имея доступа к открытию файлов, есть возможность их прочтения, получения названий, форматов, и частично конфигураций - на этой базе можно было допилить игру, так как все равно она на базе x-rey стоит. Но всего этого у меня просто нет
  4. 1)Мерцающий экран исчез, появился черный экран, проверял на 3х пк с разными системными требованиями и ОС 2) handguard_top_groza_cobra (Полимерная Накладка под прицелы ГРОЗА 14 (ЕСТЬ БАГ..), иногда прописывая эту команду появляется Полимерная Накладка вместе с Газовой трубкой в комплекте, в описании написано просто "Газовая трубка" 3) При установке на винчестер приклад "stock_winchester_ati" в описании (-30) отдача), устанавливаем ручку pistolgrip_winchester_ati (превращается в (-3) отдача, весь комплект). 4) При установке прикладов stock_mp5_a3 (Приклад (МП5 HiK A3), stock_mp5_a2 (Приклад (МП5 HiK A2) на МП5, иногда нет возможности их снять, они просто не снимаются. 5) Может я что то путаю, не перепутали их местами ???? wpn_ots14_762 , wpn_ots14, смотрим на каких патронах, или это не верное описание (?)
  5. ОБНОВЛЕНЫ "ОРУЖИЯ", "Обмундирования, Броня" ,добавлены "подсумки" ,"Ключи от закрытых дверей", добавлены "Нашивки" Дополнено 0 минут спустя ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!! Добавлены "Предметы для заданий" - Таким образом Вы узнаете большую часть сюжета игры. Не все предметы можно складывать в инвентарь, часть из них не возможно скинуть с рюкзака в инвентарь или на пол, до выполнения заданий. Прежде всего, делайте резервную копию сохранений игры! После выполнения заданий, Вам могут оставить тот или иной предмет, или выдать вознаграждения, пока что я не буду выкладывать предметы (вознаграждений), что бы игра Вам не наскучила.
  6. отредактировал гайд, читай выше, добавил консольные команды. Дополнено 53 минуты спустя Выше отредактировал и написал, писать все в окно запущенного сервера, с начало проверка айди, затем 2я команда, после нее твой айди без кавычек, просто цифры и копируй от сюда команды что ты хочешь получить, пример: sv_spawn_to_player_inv ВАШ АЙДИ wpn_medkit_ai2 (аптечка) Дополнено 15 минуты спустя ПЕРЕОДИЧЕСКИ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ!