Перейти к содержанию

Сеговия

Сталкеры
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сеговия стал победителем дня 1 октября 2021

Сеговия имел наиболее популярный контент!

Репутация

166 Хорошая

Информация о Сеговия

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 18.10.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Артур Лапинов
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Lost World ToD, NLC-6 Начало, серия Смерти Вопреки, RMA, Oblivion Lost Remake, Catalyst: Complementation

Посетители профиля

6 981 просмотр профиля
  1. Справедливое замечание, но по словам автора мод находился в закрытом тестировании около года. Об этом была новость здесь, на Ап-Про. Спрашивается, как тестировали?
  2. Вот это новость, я аж на АП-ПРО зашёл. Всё, ребята, эпоха прошла, отныне вопрос ТСС закрыт. Возможно некоторых ждёт разочарование, так как воображаемый ТСС ярче действительно существующего, но выход ОЛР это большое достижение, и аномалия в положительном ключе - обычно такие давние гештальты не закрываются. Благодарю авторов мода за работу и поздравляю всех присутствующих с событием. Прошу прощения за оффтоп.
  3. Забавно, как тролли налетели на непопулярного модостроителя. Можно подумать они смогут распиарить своё сообщество за его счёт.
  4. Пусть остаётся как было, потому что иначе локация заболеет синдромом прямых углов и как следствие станет менее интересной для игрока. В СоС я уже покопался и кое-какие выводы сделал.
  5. Таких людей я не знаю, и сам умею мало что (единственное, что я могу сделать - симуляцию рандомами (и то есть одна критическая проблема, которую я не обошёл), но в ближайшее время я как раз планирую копнуть СоС по вопросу квестов. Если я разберусь, то скину, как её воссоздать.
  6. Это мелочно и по-трусливому, ливать из-за каких-то мемов. Даже не хейта как такового - то что ты видишь это близко не травля с преследованием, как обещает Рувар. Без обид, но позорище: какие-то школьники изгнали модостроителя из сообщества ПИАРОМ. У меня такое в голове не укладывается.
  7. Если позиция вызывает недовольство, значит она имеет силу. Гордись вниманием публики.
  8. Мемы никогда не основаны на фактах. Это всегда перековерканная отсылка к некоторому дискурсу, не имеющая отношения ни к внеязыковой реальности, ни к попыткам задеть. Не обижайся на детей, они разучились общаться серьёзно.