Перейти к содержанию

Lemur

Сталкеры
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lemur

  1. vader_33 Всё, разобрался, дело было не в бобине))). Во время ковыряния пролюбил пару файлов, оставил с релиза. Перелопатил половину геймдаты. Спасибо за пинок в правильном направлении. Дополнено 3 минуты спустя Cacodemon Это не баг. На карте должна быть отметка где выкидывал оружие, не забудь встать не это место чтобы квест обновился. Иди к Кресту и говори что всё пропало.
  2. От 07.04 и стоит. А файла vechicles в геймдате вообще нет. Пробовал добавить - результат тот же.
  3. Братцы, может кто помочь? При взятии квеста на запорожец у Дезертира вылет ERROR Section[ratcatcher_zaz] not found in game configs! [18.05.22 17:18:46.313] [LUA] 0 : [C ] create [18.05.22 17:18:46.313] [LUA] 1 : [Lua] g:\games\op-2.2\gamedata\scripts\_g.script(324) : create_car [18.05.22 17:18:46.313] [LUA] 2 : [Lua] ...\op-2.2\gamedata\scripts\akill\ratcatcher_gta.script(3) : Понятно что отсутствует секция этого запорожца, но вот как и куда её прописать?
  4. А где сказано что рюкзак именно в лифте? Там точно есть ещё одно место где появляется этот рюкзак.
  5. Crackpot АЕК падают с пуленепробиваемых вояк по квестам на Агропроме и на Болотах, 103 у бывают у Долга в Долине (подожди пока их бандосы вынесут) , либо у танков Монолита.
  6. Правки есть какие? Не работет невидимость из-за правки ui_main_menu, если правил не сам а используешь готовый. Там просто не прописана возможность включить невидимость. Во всяком случае в тех файлах что мне попадались это так.
  7. Cyrax Рецепт даёт Фима Уголь за мыло. Больше вроде никак не получить. Во всяком случае в качестве награды никто не даёт, зато просят пять или шесть человек по ЦЗ. В тайниках тоже не припомню. Если категорически против спавнера или ковыряния в файлах, могу только посочувствовать.
  8. Кто сказал? Всегда меняю таймфактор, никогда не было проблем. Карты для брата Тени монолита, Курчатов прошло всё ровно. Это первое что правлю в любом моде. Другое дело что не во всех модах это работает без новой игры. Возможность поссориться с черепками и лично всех перерестрелять существует в чистой игре Тень Чернобыля. Ни в одном моде эту возможность не вырезали. Во всяком случае я не встречал, и всегда выносил их самолично. Ничего не ломается. Как именно это сделать я уже писал в этой теме с месяц назад.
  9. Глюк. Бывает. В 2.1 на третий день волны мутантов не только репу всю потерял, а ещё и группировка сменилась на Монолит. Причём узнал об этом только в Баре, когда покрасневший Долг начал по мне палить из всех стволов. Воронин аж из подвала выскочил от желания меня пристрелить.))) Все остальные , что удивительно, были зелёные. И ещё момент - никак не мог это исправить. Сидор помогал ровно на сутки, потом Долг опять краснел. Правил репутацию в файле - та же хрень, сутки и Долг красный. Пришлось окатываться на несколько дней. И дело не в параде Монлита, на тот момент я до него ещё не дошёл.
  10. Crackpot Идешь к Калинину, потом Склады, Бар, Гром на Янтаре, Доктор, короче разберёшься. Придётся побегать.
  11. Бывает ПМм падает иногда с новичков на Агропроме. Поставь частый респавн, забегай туда почаще и жди пока бандиты всех перевалят.
  12. doomslayer Там последняя волна долго не появляется, подожди. Не знаю от чего зависит, но как то раз минут 10 реальных , не игровых, пришлось ждать. После сообщения о церкви еще одна волна должна быть.
  13. То есть это они так винторез тактический обозвали? Блин, и правда, там автозахват прописан. Вот балбес, проглядел. Премного благодарен.
  14. Сам застрял с этим заданием. В конце концов плюнул и воспользовался спавнером. Задание сдал. После этого с бандитов начали сыпаться эти обрезы, когда уже на хрен не нужны. ОПа она такая))) Ребята, кто нибудь в курсе куда разрабы засунули конфиг ВССМ? Вроде все файлы подходящие пересмотрел, и не подходящие тоже. Нифига не нашёл.
  15. vader_33 Побегай по округе, возможно парочка вражин где то далеко заспавнилась, а до лагеря им тащится влом. Такое бывает.
  16. Думаю что достижения никак не влияют на лут или ещё на что то. Так, чисто ЧСВ потешить. А то, что у кого то один или два раза с пяти собак выпало пять хвостов - просто совпадение. У меня тоже такое бывало, и с десятка трупов 8 тайников подряд как то выпало.
  17. Типа того? Магия называется "супер прыжок по направлению взгляда" . Позволяет ходить сквозь стены, летать над Зоной и поплёвывать врагам на каски. Особенно удобно зачищать Юбилейный с крыш соседних домов. Так же позволяет без лишнего гемора добраться до тайников с черепами.
  18. Ни на какое дерево не лазал, по проводам не ползал. Ты путаешь тайники Альпиниста и Стрелка. Я их взял суперпрыжком без всяких проблем.
  19. Не, я у бандосов попал. Срезал путь сквозь стены, тоже ничего не брал, все моментально покраснели. Пришлось переигрывать, благо сохранка рядом была. Так что со Свободой не стал эксперементировать.
  20. Ничего не заварено))). Замок легко сбивается, НО! Только после выполнения всех квестов Лукаша, Скряги и если не ошибаюсь Шурупа. Я имею ввиду не ЦЗ а типа тисков, динамита, жратвы для Дезертира и т.д. Сунешься в оружейку раньше - огребёшь проблем. С бандитами та же фигня - полезешь к ним на склад раньше, чем сдашь ПДА Крысюка - считай враги на веки.
  21. У меня такой вылет был в Лабиринте. И все сохранки битые. Переиграл с захода на локацию, прошло всё без вылетов. Сохранялся через консоль, потом проверил - сейвы рабочие. Зона, однако)))