-
Публикаций
141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент GrokTonguesMyAnus
-
Странно, у меня все нормально. Могу спать сколько угодно, никаких крашей. Дополнено 23 минуты спустя Hrust короче, квест на ПЗРК или РПГ-7 в этом моде очень странный. Во первых не отображается в КПК. Во вторых самого РПГ нету. В третих можно сдать его Хрому потеряв деньги. В четвертых мертвые неписи деспавнятся. В пятых Контросись спавнит 100 Корпусов, а Корпусы урон только от взрывчатки получают иначе надо 3-4 магазина в каждого вбить. Надо фиксить, дорогой Стекольщик.
-
Honey_Vlad У меня с квестом на ПЗРК (тут РПГ-7) ведьмака скриптом убило, а РПГ нигде нет. И что теперь делать? Дополнено 6 минуты спустя @Hrust Стекольщик, где мой РПГ? С бандита не упало, по квесту ведьмака (который кстати в ПДА не заносится) пустота. Дополнено 32 минуты спустя Ртутные шары надо в капсуле хранить, они испаряются. А после выброса вообще любой артефакт может пропасть.
-
Машину как-нибудь можно починить? Припарковал у базы свободы, кто-то швырнул в нее гранату и теперь дымится, ездить неудобно. Нива, которую я у Свбоды и скомуниздил, лол. Дополнено 1 минуту спустя nesveika_s кожанку и радиоактивный болт покажи. Сильный грави арт так и должен выглядеть. Совсем не похож на радиоактивный болт.
