Перейти к содержанию

GrokTonguesMyAnus

Сталкеры
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrokTonguesMyAnus

  1. Как сам спавнер активировать, Ф1, Ф3 в главном меню? Кто знает, я не знаю.
  2. Дядь, ты настоящий герой. Как тебе +1000 репутациии отсыпать? Инструкцию прикрепи для тупых вроде меня.
  3. Странно, у меня все нормально. Могу спать сколько угодно, никаких крашей. Дополнено 23 минуты спустя Hrust короче, квест на ПЗРК или РПГ-7 в этом моде очень странный. Во первых не отображается в КПК. Во вторых самого РПГ нету. В третих можно сдать его Хрому потеряв деньги. В четвертых мертвые неписи деспавнятся. В пятых Контросись спавнит 100 Корпусов, а Корпусы урон только от взрывчатки получают иначе надо 3-4 магазина в каждого вбить. Надо фиксить, дорогой Стекольщик.
  4. @Hrust у меня торговец Долга рипанулся в миссии с зомбаками, почему он не неуязвимый? Дополнено 0 минут спустя Sanitar2021 на Янтаре еще куча "электрических мясорубок"
  5. Hrust квестовые трупы деспавнятся, неквестовые не деспавнятся Алсо, в чем прикол экзоскелета? По статам как костюм голмара, но нужна батарейка и чинится еще дольше чем голмар. Непорядок.
  6. @Honey_Vlad патроны к РПГ есть, всю игру собираю. Где сама РПГ? В ОЛР 3.0 дропается бандитом в этом дебильном квесте с вертолетом. А в баре за кодовой дверью ПЗРК (у меня Ведьмак исчез и я не прошел квест).
  7. Зачем нужен СОП? Зачем Хайфлаер нас покинул? Что за филосовские вопросы.
  8. А РПГ где искать? В спавнере в дев билде которым ты не делишься?
  9. Honey_Vlad У меня с квестом на ПЗРК (тут РПГ-7) ведьмака скриптом убило, а РПГ нигде нет. И что теперь делать? Дополнено 6 минуты спустя @Hrust Стекольщик, где мой РПГ? С бандита не упало, по квесту ведьмака (который кстати в ПДА не заносится) пустота. Дополнено 32 минуты спустя Ртутные шары надо в капсуле хранить, они испаряются. А после выброса вообще любой артефакт может пропасть.
  10. nesveika_s Да я все залутал на тихих холмах, секретные документы и "Ветры безумия". Что-то еще надо.
  11. Подскажите по квесту "Просьба лидера чистого неба", где именно документы искать?
  12. Лол, после мозга в колбе купил у Кобальта экзоскелет. $19999 отдал, больше чем БТР стоит однако.
  13. nesveika_s да, бильярдный шарик и "Линзу" вырезали. Чем-то не понравились Господам Стекольщику и Ко.
  14. nesveika_s В ОЛР 3.0 он буквально светится на всю карту, там партикл эффекты желтые вокруг него. За километр видно.
  15. nesveika_s иконака правильная. Моделька не правильная для ОЛР 3.0, но правильная для СОПа. Хз хачем поменяли. Видимо светился слишком сильно.
  16. Машину как-нибудь можно починить? Припарковал у базы свободы, кто-то швырнул в нее гранату и теперь дымится, ездить неудобно. Нива, которую я у Свбоды и скомуниздил, лол. Дополнено 1 минуту спустя nesveika_s кожанку и радиоактивный болт покажи. Сильный грави арт так и должен выглядеть. Совсем не похож на радиоактивный болт.
  17. У тебя что-то поломалось, так не должно быть. Все иконки в игре одним файлом идут вроде, а в атласе текстур произошел сдвиг. Видимо не было в БЕЛДАХ, значит неканон.
  18. nesveika_s вылеты и алайф напрямую связаны. В СОП меньше спавнов рандомных отрядов и меньше вылетов. Изи фикс, оказывается.
  19. Он максимум наводку на тайник дает насколько я помню
  20. Перезагрузкой сейва до этой сраной бочки. Иначе никак.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования