У меня Журналист на болотах не хочет брать смерть-лампу. Подхожу к нему с лампой и ничего. Ещё и по морде можеть дать. Слишком рано его нашёл или квест какой-то пропустил, софтлок короче. Не видать мне истинной концовки.
Там очень смешная невидимая стена в вентиляции (Химера сзади не спавнилапсь?) туда как раз и надо идти, только позже как завалы расчистят. Как придёшь там вообще цирк с другой стороны, на агропроме, 10/10.
А вот с нижними уровнями подземелий где кодовый замок я так и не понял что делать. Ничего там не нашёл.
Дополнено 6 минуты спустя
Ещё хочу добавть что РГ-6 полное говно, берите ребята сразу РПГ-7 или ПЗРК (если квест сработает, у меня не сработал). Фантома/Фантазма на болотах с одного выстрела вместо я даже не знаю сколько с РГ-6.
БТРы они тоже как и с ГМ-94 на гранаты РГ-6 внимания не обращают. Только РПГ, только хардкор.