Перейти к содержанию

GrokTonguesMyAnus

Сталкеры
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrokTonguesMyAnus

  1. У меня Журналист на болотах не хочет брать смерть-лампу. Подхожу к нему с лампой и ничего. Ещё и по морде можеть дать. Слишком рано его нашёл или квест какой-то пропустил, софтлок короче. Не видать мне истинной концовки. Там очень смешная невидимая стена в вентиляции (Химера сзади не спавнилапсь?) туда как раз и надо идти, только позже как завалы расчистят. Как придёшь там вообще цирк с другой стороны, на агропроме, 10/10. А вот с нижними уровнями подземелий где кодовый замок я так и не понял что делать. Ничего там не нашёл. Дополнено 6 минуты спустя Ещё хочу добавть что РГ-6 полное говно, берите ребята сразу РПГ-7 или ПЗРК (если квест сработает, у меня не сработал). Фантома/Фантазма на болотах с одного выстрела вместо я даже не знаю сколько с РГ-6. БТРы они тоже как и с ГМ-94 на гранаты РГ-6 внимания не обращают. Только РПГ, только хардкор.
  2. Я думал худшая часть мода уже позади, но потом приехала засада от Чёрных Слизней в Тёмной Долине. Во первых, какая может быть засада если я их всех троих одной гранатой убиваю? Во вторых обнаружил что ГМ-94 по БТР-80 урона не наносит, ну допустим. В третих могла бы быть интересная перестрелка с вояками, но только вот где? Одна дверь и один угол, вот там и сиди закидывай БТР гранатами. Двигаться негде совсем, ни игроку, ни ботам. Совершенно тупой кемпинг получается. Вырезать всё это К.Е.М. я считаю.
  3. Выброс сильно влияет на голод это баг или фича?
  4. hi_flyer дайте возможность попросту застрелить Старейшину и забрать с него кулон.
  5. Кстати почему на кровососа 50 выстрелов с ПКМ уходит? Это ПКМ слабый или кровосос жирный?
  6. Квест "Найти погибшую экспедицию сталкеров на Тихих Холмах" почему-то не работает. Нашёл снайпера и нашёл одного в экзоскелете и одного в научном костюме рядышком. От Мессера только 2 сообщения. Даже Монолитовца дохлого нашёл. И кстати с кровосасами в деревне кровососов явно перебор. Fekleron ждать на другой локации. Ставишь time_factor 20 или спать с помощью водки.
  7. Второй вылет^ Новую игру начинать обидно, но надо olr.spawn менять да
  8. pauk_200 да я сам додумался так сделать и тот же вылет но для другого патруля.
  9. В Тихих Холмах вылезает такая хурма: Версия 3.0.19 hi_flyer не могу продолжить игру, жду патча :) А если подождать на другой карте, то опять "any vertex in patrol path in inaccessible for object" но уже для другого объекта.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования