Перейти к содержанию

GrokTonguesMyAnus

Сталкеры
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrokTonguesMyAnus

  1. Читы нужны чтобы быстро затестить то что сломалось, а сломалось много чего. До сих пор эта ненаглядная доска объявлений проблемы создает.
  2. Honey_Vlad Я обращался к знакомому програмисту, вот что он сказал
  3. Нужен патч чтобы игра в баре не крашилась после радара
  4. Я припять в ОЛР 3.0 с бесконечными патронами проходил Дополнено 46 минуты спустя В припяти еще кислотный дождь похоходу, чтобы совсем жизнь мёдом не казалась Дополнено 55 минуты спустя Короче ОЛР 3.0.19 проходился спокойно потому что были читы на бесконечные патроны. Это говнище под названием СОП не проходится свосем на втором патче. Делайте выводы.
  5. В припяти весело конечно. Учитывая что я РПГ с бара не могу забрать. Ну хоть гравигранаты притащил.
  6. Я 3 раза переигрывал радар и в один раз именно у стоянки крашилось, я мог в багажник залезть и через 3 секунды краш. Но тогда торговец долга был мертвый. Может из-за торговца крашится. В любом случае ждем патч.
  7. Я пробовал ждать на другой локации и заходить со стороны свалки, не помогает. Вроде это с транспортом баг.
  8. Крашится игра после выжигателя в баре. Надо забрать РПГ и БТР!
  9. Honey_Vlad Наткнулся в темной долине на развалины дома с бесконечным спавном зомбаков, это часть квеста? Может труп сдеспавнился?
  10. Honey_Vlad подскажи где ученого в темной долине искать хотя бы примерно
  11. Honey_Vlad Дополнено 0 минут спустя Honey_Vlad Помоги с прохождением этого задания, метки в КПК нет
  12. Honey_Vlad сделай торговца долга неубиваемым
  13. Honey_Vlad лучше сделай чтобы мясо с мутантов падало гарантировано
  14. @Honey_Vlad слишком оказуалено, но половина правок хорошая
  15. @Hrust@Vector Infamous Вылет 100% не могу перейти в бар xray_user_06-04-26_19-28-59.log
  16. Hrust ты меня не игнорь, заноси правки в геймплей, Стекольщик.
  17. @Hrust толчок машины нужно сделать сильнее, ведь можно без гравиперчаток остаться. Я Москвич-412 ИРЛ толкал и могу сразу сказать что это очень легкая машина.
  18. Провалил задание на 3 мертвых головы из-за суицида профессора Не видать мне новой нивы, блин. Значит БТР куплю. Дополнено 17 минуты спустя @Honey_Vlad подскажи как пройти задание "Получить данные от ученных", вроме всю темную долину обследовал и там никого.
  19. Honey_Vlad слушай, а можешь сбацать скрипт на автоматическое закрывание дверей в транспотре? Тогда Нива нужна не будет больше.
  20. Honey_Vlad я знаю что ты только что кончил, но блин, в спавнер надо добавить транспорт. А то мне свежая Нива нужна.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования