Перейти к содержанию

RUSSAK

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUSSAK

  1. у меня почему то после спасения Лиса у доктора не появляется диалог для квеста спасени(где нужно сталкеров спасать) или как он там называется.. Что делать?
  2. Ребят, где-то прочитал, что после спасения Лиса на Кордоне нужно сразу поговорить с Доктором и он мол квест какой-то даст и если этого не сделать, то можно смело откатываться. Это правда? Я после спасения Лиса с Доком пообщался, но не помню, чтобы он квест какой-то дал..
  3. Очень круто, жду релиза и желаю удачи в разработке! Но вот эти новые монстры...они обычно так некачественно сделаны, что вызывают отторжение. Особенно пауки какие нибудь, или не дай Бог библиотекарь из METRO 2033?
  4. Та мне просто интересно)Да и режет глаза эта дурацкая подпись «новичок» ?
  5. Всем привет, подскажите пожалуйста, а сколько очков статистики нужно для повышения ранга?А то уже вроде в х- 18 сходил, а ещё в новичках хожу ?
  6. Понял, спасибо. У меня тут еще Бес забаговался, сидит зараза на 5-ой точке и ждет наступления бандитов видимо. Поговорить с ним вообще не получается, уже и перезагружаться пробовал и на локу перезаходить, результат к сожалению тот же. Есть какое нибудь решение этой ситуации?
  7. Ребят, а можно как-то спавн мутантов снизить?или сложность может быть? играю на ветеране и этих мутантов просто орды, на кордоне слепышей штук по 30 бегает, так они после зачистки уже на след день снова в таком же кол-ве появляются!
  8. Thundervision Есть ли шанс, что финал 1.5 выйдет уже в августе?