Перейти к содержанию

techno

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о techno

  • Звание
    Новичок
  1. Да я тупанул, там в цене два арта, а я почему решил, что любой из них на выбор
  2. А, ну ок. Я просто думал, что у меня баг какой-то. Ну короче вот, обмен не работает, если че. Хотя я весь ассортимент не проверял.
  3. Так у него даже пистолет простой заказать не получается. Ничего из того, что изначально открыто для обмена.
  4. Че то я не понял как Колесников работает, дождался сообщения, притащил нужные арты 95%+, а в диалоге говорит, что нет ничего подходящего. Как обмен то сделать знает кто?
  5. Могла куртка Шустрого в текстуры провалиться? По миникарте чётко между камнями, но там ничего нет...
  6. Не получилось. И сейв-лоад пробовал, и игру перезапускал. Она просто удаляет автоматом эту строчку.
  7. В консоли пишет unknown command, в user.ltx такой строчки нет, только r__detail_density и r__detail_radius
  8. А можно траву убрать в PP, а текстуры оставить? Либо уменьшить её как-то. Не видно в этой траве ни мутантов, ни аномалий, ни артов.
  9. Жесть, посмотрел, реально) Не пойду в спецназ служить, не нравятся мне такие прицелы ? Спасибо за инфу! А то раздражало дико, а выходит, что это я недалекий) Просто во всех шутерах всегда изображение статичное было, и теперь непривычно с реалистичным играть как-то.
  10. Подскажите, а есть ли аддон исправляющий сетки коллиматорных прицелов для ванильных стволов? При движении мышью точка прицела свободно плавает по линзе, а если резко дёрнуть, вообще вылетает за рамку прицела.... зачем так сделали не знаю. Причем в 1.5.0, насколько я помню, такого не было. В бумстике все прицелы в порядке, приходится теперь только с этими новыми стволами бегать.
  11. Т.е. рецепт на стальной колобой я уже не получу? А кроме того мне Сахаров за доки с вертолёта дал рецепт на слёзы электры, а не на кристальную душу, как написано в посте выше. А потом и солдат с бп дал его же, так как нового рецепта в пда не появилось...
  12. Здравствуйте, товарищи. 2 вопроса у меня: 1) Есть ли способ оживить Толика для квеста с рацией, а то он у меня сдох в электре ещё в начале игры, а я и забыл, что он нужен потом будет и не стал переигрывать. Можно ли его заспавнить, как Химика в оп2 или ещё что? 2) В какой момент Бром дает квест на рецепт? Спас я ему принёс, подходил и с водкой, и без водки к нему, и до 21, и после - диалога нет. У охотника и солдата с бп рецепты уже получил, только этот остался.