Перейти к содержанию

stalkeeer

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stalkeeer

  1. Интересная у вас логика, скачали мод оружейный (еще неизвестно какой) и жалуетесь что он не чинит детали броньки, а почему он должен ее чинить ?
  2. нажимаю кнопку на клаве PrntScrn
  3. Спасибо, это папка у меня есть, но скриншотов там нет и в прям аномалия )
  4. Спасибо, проверил ваш файл и свой, они абсолютно идентичны. Неужели из-за P.R.O.S.P.E.R.I.T.Y скриншоты сохраняются не туда...
  5. Странно, в файле fsgame.ltx нашел строку : $screenshots$ = true | false | $app_data_root$| screenshots\ но тут все в норме, если я правильно понимаю. Как в ней прописать путь для скриншотов ?
  6. Всем привет, в каком файле поменять путь сохранения скринов ? P.S Сейчас движок сохраняет в несуществующую папку (диск - папка - Anomaly 1.5.0), а у меня папка 1.5.1...
  7. Не надо повторять что уже обсуждалось. Итак, мод по содержанию оружия обновлен, автор добавил правильную починку оружия у технаря, но цена выросла, насколько не знаю, так как не проверял. Так же необходим перевод мода (объем вроде небольшой), если все пойдет по плану, в скором времени будет обновление геймплейного блока.
  8. Если вас удовлетворяет графика из Аномалии, можно скачать последнее обновление весит в разы меньше и содержит все самое интересное по анимации, эффектам. Иначе придется качать все части и устанавливать.
  9. Народ, меня спрашивают совместим проект с глобальными оружейными паками ? Да, но частично. К примеру, можно поверх установить Provak 's Weapon Overhaul и все будет работать. Проблема останется с модом на содержания оружия и возможен вылет при починке (не проверено). Вот такие дела.
  10. Поставьте галку Delete Shader Cache в окне запуска игры для очистки кэша, мне при обновлении мода помогло. В следующем текстурном обновлении будут изменения по шлемакам, эффектам взрывов, стрельбы, пыли, так что будьте осторожны )
  11. Все что касается содержание оружия в разработке, может автор добавит мои предложения, а может и нет. Идея хорошая, но сделано на половину, время покажет что будет с данным модом, лут с живности уберу при следующем обновлении. Если имеется в виду магазины под патроны, его сейчас автор обновляет, по поводу цен подумаю, имеете в виду урон по разным частям тела ? P.S Спасибо, в следующий раз пишите в личку, что бы не засорять тему по мелочи.
  12. Прям мысли читаете ) думал сегодня над ценами, пока не решил. Как протекает изучение зоны ?
  13. С автором мода ремонта оружия решили, что отремонтированное оружие должно функционировать хотя бы несколько дней, но при этом цена увеличиться, предложил поднять в два раза. Не понятно как быстро добавит это опцию, добавит ли вообще и будет ли распространяться на все оружие. С торговлей это не фича, ствол продать нельзя из-за того что детали оружия в плохом состоянии. Сама система торговли стала глубже, появился спрос и предложение, остатки товаров и их обновление, так же влияет кто продает, как одет продавец, в продаже есть товары разного качества и многое другое.
  14. Cranks, Проблемы были в геймплейном блоке (удалить старый, поставить новый) и я бы рекомендовал новую игру.
  15. Народ, кто не хочет ждать новой версии мода, качайте новую версию Weapon Parts Overhaul, правит косяки с ремонтом оружия ! P.S После ремонта оружия у механика все заработало, раньше заедало.
  16. Спасибо, я смотрел в свое время и ориентировался на него, квесты уже есть, а вот по мелочи многое будет в следующем обновлении )
  17. По пути - gamedata\configs\items\settings\new_game_loadouts.ltx В конце файла new_game_loadouts.ltx есть раздел Money Дополнено 14 минуты спустя Попробовал, отремонтировал у механика дробовик и в самом деле не стреляет, а заедает, странно. Обновите мод Weapon Parts Overhaul может поможет, так же автор советует : 1. Найденное оружие почистить у техника или чистящими средствами 3. С помощью запасных деталей хорошего качества (могут появится при разборке однотипного оружия). уменьшаются затраты на ремонт стволов у механиков, но на поиск оружия и количество деталей потребуется время. После замены деталей оружие не должно заедать. 4. Разблокировать ремонтный комплект у техника и замените ствол, чтобы завершить ремонт. Написал автору, ждем ответа.
  18. Спасибо за поддержку, занимаюсь потихоньку, сначала ставите сборку, далее бутмикс )
  19. В новой версии геймплейного блока проблема с лутом у трупаков решена, так же обновился звуковой блок. Народ, в следующий раз скрины публикуйте под спойлерами.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования