Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Kekeneko Аномали это и есть прокачанный КОК. Дополнено 16 минуты спустя Выписуй Радики и мать под них с КроссФаером
  2. Ну так и дал на днях же ИИ масштурбатор новой версии 4.5 на трансформаторе второго поколения, модель М под режим пэрформанс, и модель L под режим ультра пэрформанс, как итог йа перешёл из 1080p на 2.5k с Performance Model M, и получил лучше визуал при около той же производительности: Тут ещё сама запись процесса сжирает производительность, особенно чем выше разрешение! И это в ранней итерации пятого Анрыла с аппаратной трассировкой. + У меня ещё кинескоп офисный с 75Герц, так вообще можно пробовать влупить 3k на пресете Ультра Пэрформанс с крайней моделью L Те же под 100, и ниже 80 не опускается И это всё на "Лоу-Энд Онли ФулАшДи" бревне 23ого года
  3. Он уже готовит гоев к апскейлингу из 240пи🤣
  4. КУРТКЕ В УХИ Дополнено 2 минуты спустя Смотря под какой проц!
  5. В Мафию ещё в третью играл последний раз, какой-то симулятор выноса рандомных строений Первая шедевр, вторая тоже хороша, РэМэйк не играл!
  6. Ну там и разрабы куда серьёзнее ПЫС, да и версия движка поновее будет, там уже и стандартный программный Люмен подчинили, он максимально всратый только на ранних итерациях (5.0/5.1).
  7. УГ5 изначально разрабатывался под ИИ масштурбаторы и иже с ними: В 30/40ФПС никто ж играть не будет!
  8. Конечно, там как раз HW Lumen куда проще реализовать, и он там куда качественней отрабатывает чем в ранних итерациях, но в идеале если бы они сходу на 5.6 прыгнули, там хорошо так производительность подтянули!
  9. alinsky Аппаратный ЛЮМЕН (а именно HWRTGi) как раз таки все эти косяки и правит, но завезут ли его разрабы на ранних этапах миграции, тут ХЗ, скорее всего в перспективе, в условном апдэйте 2.х+ Я сам всё это жду ещё с релиза, так как именно это руинило всю атмосфер! Тупо пол карты пробежал по бурьянам, на том и честь знал
  10. Нью-Джэрский гот в Иордании Дополнено 35 минуты спустя гнОБИТЕЛЬ коЗЛА🐐
  11. КрутьКО Дополнено 4 минуты спустя У меня есть FX-8370+RX480/8GB А будет: MT🤴Lushan+Zhaoxin🚀KX-8000 под СТАЛКЕР 3 на УГ6
  12. АП-ПРО BAND Эксклюзив который мы потеряли: В этом видео мы с вами посмотрим на графику игры Infamous: Second Son, проекта от американской студии Sucker Punch Productions, которые сделали настолько красивую, вайбовую и эстетичную игру , что на своё время она опережала по уровню графики ближайших конкурентов в лице Watch Dogs и Assassin's Creed: Unity! Но чтобы узнать это наверняка - давайте вспомним эту прекрасную игру и увидим это своими глазами!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования