-
Публикаций
1 772 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент chriotmao
-
Движок используется от ЗП, по дефолту сохранение на F6 Дополнено 0 минут спустя Тут дело в дохлом рестрикторе судя по логу, ждем Вову
-
Всегда было на F6 - save \ F9 - load Дополнено 0 минут спустя А раскладку посмотреть в меню, сложно наверное... Дополнено 1 минуту спустя Опять же, в меню все настраивается Дополнено 2 минуты спустя Меня заставили, нытьём про -1 радейки Дополнено 7 минуты спустя @Overf1rst кажется тут без тебя не обойтись, и заплатку в 1.6 надо бы.
-
Потому что не о чем вещать, вот и нет инфы) Потихоньку пилим, и когда будет что показать, покажем обязательно.
-
Если честно, то я начал активную работу с мая, до этого у меня были завалы на работе, а после я уехал в отпуск. Сейчас поправил баги которые нашли в спецтеме по локам, плюс дорабатываю Новошепеличи. Далее займусь складами. Дополнено 3 минуты спустя Если есть идеи по доработкам локаций велком в тему:
-
Ага, это у него такая постирония Дополнено 0 минут спустя Зачем делать ТС2 если ТС1 еще недопилен?)
-
Чет мне кажется некоторым и 1.6 не поможет, а поможет перепаковка игры и избавление всех от инсталлятора) Зачастую неправильная установка корень всех проблем.
-
Так сразу же инфа была что патчи еще будут. Выйдет, только когда - не подскажу. Я по локационным багам прошелся из темы, локализацию поправил. Если есть тезисно об оставшихся багах которые в 1.5 не поправили, пишите. Дополнено 2 минуты спустя Немного хабара, надеюсь меня за него не шлёпнут :-)
-
Это отсылка к локации Дополнено 18 минуты спустя Внес правки в билд по части текста, спасибо за наводку. Дополнено 19 минуты спустя Авторы реально делают 1.6)
-
Кстати ящик закрыт когда играем за Топора, но открыт за Журавлева :-)
-
У меня был кейс где заработало когда на рабочий стол установили) По идее там делай что хочешь и админские права не нужны. Дополнено 0 минут спустя Другое дело что там могло ваще ниче не установиться) надо попробовать все устанавливать с рабочего стола на рабочий стол, но это если дисков других нет.
-
Я выше уже написал, скорее всего нет прав на компиляцию шейдеров) Дополнено 0 минут спустя Из-за прав на чтение\запись
-
Дополнено 1 минуту спустя Я так и не понял, тут че, патч без игры запускают? Или прав на С настолько нет, что даже читать данные не может
-
Без понятия, у меня нет никаких движений и не факт что будут.
-
@Overf1rst работай значит Дополнено 0 минут спустя Пинайте Вову, только он сможет все причесать.
-
Арты респавнятся во сне, найти можно в аномалиях гравитационной породы. По началу прописан стартовый артефакт и шанс того что он будет не один. Далее уже респавнятся по сюжету + во сне.
-
Кеш уровней чистил? Дополнено 5 минуты спустя Костылю и торгашу ученых
-
Нормально, логично, кидать левелдизу вылет хрен пойми какой) Мучайте @Overf1rst пожалуйста. Я абстрагировался от форума, тут не сижу, у меня нет на это времени) Дополнено 1 минуту спустя Там сделан путь просто фейками, разумеется тушу топора простые ветки не выдержат. Не нужно сочинять, там изи забраться на крышу гаража, и изи забраться на здание по дереву, там целая дорожка есть. Дополнено 3 минуты спустя Разумеется, изначально в рожке 45 и один в патроннике. Когда ты отстреливаешь у тебя патроны из рожка чисто идут. Идите полощите мозг гансовцам, и про патроны (не баг) и про отсутствие рожка у абакана (не баг). Дополнено 3 минуты спустя Когда не было вовсе, все ныли что не пройти по стелсу - добавили путь, люди не могут по дереву забраться))
-
Тогда надо удалить папку shaders_cache в userdata и запустить игру. Шейдеры перекомпилятся и по идее проблема должна уйти.
