Перейти к содержанию

Fantamuss

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Fantamuss

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @дедушка ЛИ Наплодили столько версий, по сути, одного и того же мода, что теперь вообще непонятно, какая сборка является полноценной и стоит потраченного времени... P. S. ОБТ/неОБТ, Official/noOfficial - ДУРКА.
  2. Изучил вопрос и пришёл к выводу, что автор сей сборки с задачей по адаптации НЛС к более массовой аудитории справился лучшим образом, по сравнению с прочими коллегами. P. S. Жду финалочку, как, предполагаю, и многие в этом топике.
  3. Где искать дробовик на военке в Новошепелищах по квесту "Охота"?..
  4. Fantamuss

    True Stalker

    Как уже говорилось ранее, накатка патча 1.4 ломает игру. 1.3 последний стабильный. А вообще, по моду можно сказать, что он слишком лёгкий, сделанный, очевидно, под массовую аудиторию (те, которые до сих пор, например, кумекают над тем, как ставить патчи и в каком порядке ). В сие творение бы перчинку соли от великого и ужасного NLC 7 внедрить элементы True Hardcore и тогда многие эксперты True Stalkers вывели бы этот мод на ТОП-1 в десятке лучших из когда-либо созданных. P. S. Золотой Шар от легендарного Жекана занимает более выгодную позицию в сравнении с творением команды AP-PRO. ИМХО
  5. Fantamuss

    True Stalker

    В общем, братья камрады, выше 1.3 версии накатка патча ломает игровой код. 1.4 ставить противопоказано.