Перейти к содержанию

Dens

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Dens

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Игра за одиночек. На Кордоне НПС бандосов не реагируют при расстреле почти в упор. Это при сопровождении "туристов" от Волка (нарвались на парочку бандосов) и при освобождении посыльного Сидора на АТП. Что-то нужно подкрутить в настройках или это принимать как должное? При таких солобонах-противниках игра не интересна.
  2. Подскажите график работы Арены в Баре. И каков график готовности Музыканка в Деревне новичков играть в азартные игры?
  3. Подскажите, кто в курсе: Стоит ли втихаря проникать к Петренко (через крышу ангара) без выполнения квеста на арбалет для Пличко, чтобы досрочно получить наводку на Одноглазого на Арм.складах? Сам чую, что могу сломать сюжет или логику игры.
  4. Подскажите, любезные. Получил от Борзого наводку на пещеру диггеров в Рыжем лесу. Попробовал спуститься туда. Кода от входной двери в логово нет. Когда можно/нужно/своевременно туда спускаться (когда будет получен нужный код от входа)?
  5. Нож тоже отбирают на входе.
  6. По вопросу агрессии к ГГ Свободовцев на барьере. Эти долбоящеры на барьере красные с самого захода на Армсклады (проверял с автосейва пробежкой до барьера). Пробовал переиграть по-разному. Даже если не бродить по локации, а сразу при заходе на АС отказать Черепу в помощи, передать ему шифр от Иванцова, помочь Свободе завалить команду Черепа и получить награду у Лукаша - все равно они враги. После всего вышеописанного пробовал выйти с АС в Бар и обратно - все равно Свободовцы с барьера "враги". Маразм какой то. И еще - Лукаш в разговоре после уничтожения команды Черепа, выдавая награду распорядился впускать ГГ на базу с оружием. Так вот нихрена не срабатывает - даже после перезахода на локацию привратник на входе конфискует все стволы.
  7. Свободовцы на барьере красные и атакуют при приближении, хотя сообщение "О помощи" приходит перед этим. Это может быть из-за того, что я сперва с наемниками пообщался, а потом пошел к барьеру? Ни одного свободовца не "цеплял" ни разу. При заходе на АС передал инфу Черепу от Иванцова, прогулялся по локации (кроме Кровососовки). И, не заходя еще на базу Свободы, пошел в разведку к барьеру. Получил пулю... Пробовал после уничтожения Долговцев и доклада Лукашу - тоже пуля...
  8. За подсказку спасибо. Проблема была в файле -w_spas12-. Этот ствол на АрмСкладах спавнится по квесту. Видимо что то правил в файле. Помог возврат в папку с игрой файла-оригинала. Дополнено 1 минуту спустя Благодарю за отзывчивость. Пардон, что отнял время. Проблему решил сам. Проблема была в файле -w_spas12-. Этот ствол на АрмСкладах спавнится по квесту. Видимо что то правил в файле. Помог возврат в папку с игрой файла-оригинала.
  9. Спасибо. Удалось сделать скрин окна "Фатальная ошибка" (мини-лог вылета). Прилагаю. https://yadi.sk/i/fsIPzM4E9gJk5A
  10. Да, из папки Logs, папка "20.11.14 - суббота" Сохранка прямо перед переходом на АС https://yadi.sk/d/s5yi-qWitqmQxQ?w=1
  11. https://yadi.sk/d/XMvV9nl5P9FKKw?w=1
  12. Там папка с файлами и подпапкой, заливать нужно все или какой то определенный файл?
  13. Игра виснет при переходе на АрмСклады. Лог скопировать не могу, нет возможности прорваться через висяк игры к Диспетчеру задач, приходится выходить из системы. Пробовал удалить -vis_prefetch- и -shaders_cache-, не помогает. В папке с игрой есть папка -logs-, но нифига там не понял, скрин папки прилагаю (как спрятать под спойлер не знаю - ногами не бейте).
  14. Загребся я переигрывать. Уже перепробовал все кисели в озере, и поштучно кидал арты на варку, и по 3 штуки - все похрену. 2 из 3-х просто растворяются в багах игры...
  15. Вопрос по варке изюмов в Туманной Чаще: Закинул 3 разных зеленых арта (кровь, выверт и медузу) в разные холодцы озера, поспал сутки в пещере под озером, пошел собирать... Пришло 3 сообщения о готовности артов, а найден только один. Куда еще два исчезли? Текстуры, русалки или кислота озера тому виной?