Перейти к содержанию

Astalavista_KR

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Astalavista_KR

  1. не ну жрать это уже Сверх Мера
  2. за кого играть что бы можно было мочить всех подряд
  3. А что это за магическая телепортация с катакомб фиг знай куда Дополнено 15 минуты спустя Не вообще не зашло Дополнено 18 минуты спустя увы и ах, меня нет в вк я с Родины ЧАЭС
  4. Чё за, в настройках мышка не опускаеться на принять А не, не только в настройках, даж в главном меню
  5. че за хрень, при зупуске выскакивает блокнот и всё больше нифига
  6. слушай, а обезательно не валить бандитов на АТП?
  7. да то я дибил, руки же когда занты открыть нельзя же)
  8. только у меня рюкзак багуеться и не могу даж открыть его не повляеться экран разгрузки рюкзака и тд
  9. да где этот четвёртый скелет искать
  10. на 11 винде так не работает всё ровно просит оригинал игру
  11. крч забыл болт и удалил к чертям
  12. да как мать его поменять этот путь что бы не просило оригинал
  13. спс, нашол, вообще в другой комнате, где дверь ни когда не открывалась даже Дополнено 2 минуты спустя
  14. то ли я тупой толи так запрятали хорошо, не могу найти третий фрагмент документов на Депо всю базу обшарил, я хз где искать
  15. Только у меня вылет по жуку?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования