Astalavista_KR
Сталкеры-
Публикаций
44 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Astalavista_KR
-
тупо полнейшая лагаяющая фигня
-
фу ну и тупая концовка вообще нифига не понятно по моду
- 136 ответов
-
- 1
-
-
- ogsr
- билдовские локации
- (и ещё 2 )
-
Переустановили и уже прошел)
- 44 ответа
-
- оружейный пак
- ix-ray
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Поиграл, после здачи кпк Бугру
- 44 ответа
-
- оружейный пак
- ix-ray
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а где путь сохранок искать, а то у меня сохранки не делает, прошел уже до винтовки здох, жму F9 а оно шиш тебе А не всё норм, переустановил и ништяк
-
да я ее в самом начале в деревне новичков нашел и сразу же сплавил сидору
-
какой ишак делал квест с той Электрой то не летит то сама сваливает, на верх вообще хер заставишь подняться какие тут 9.5, баг на баге, перезагрузками квесты проходишь, а то что оно орёт изза каждого попадания так вообще звук выруить охота
-
22Гб были слишком легко пройдены И кстати Прошёл Без единого вылета, пару раз выбилаво ошибку скрипта звука изза Токсичных осадков, но нажатием повторить всё работало как надо
- 2 066 ответов
-
- несколько концовок
- новый сюжет
- (и ещё 5 )
-
Бросил мод когда ГГ сделали униженнкой, типо профисионали, а даже не верят ГГ, Сюжет Хромой
- 359 ответов
-
- stalker
- stalker soc
- (и ещё 4 )
-
Это прикол в начала игры найти СВУ?
-
чё сразу так с оружием не сделали, после Кордона от пистолета толку ноль
- 1 105 ответов
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
ну щя попробую Дополнено 10 минуты спустя Tundra227 Вроде всё работает, ток пришлось новую игру начинать, Хоть не много прошёл
- 1 105 ответов
-
- 1
-
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
так оно даж логи не делает щя, последние аж за утро
- 1 105 ответов
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
да столько муссора по сталкеру что я даже хз где именно с Этого мода искать логи, буд то после каждого запуска нужно удалать папку user.ltx что бы сохранки работали
- 1 105 ответов
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
а у меня снова сохранения не работают, на болотах началось может ли это быть из-за того что я вес переносимый сам изменил?
- 1 105 ответов
-
- 1
-
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
Всё справил Дополнено 11 минуты спустя Находит папку но пусту, и постоянно настройки перед перезаходом сбиваються
- 1 105 ответов
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
а где его искать не подскажешь? и что именно выделять
- 1 105 ответов
-
- 1
-
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
вылет при загрузке Сохранения, чё делать? просто с игры выкидывает и всё
- 1 105 ответов
-
- к э.л.и.з.е. - ogsr
- сюжетный мод
- (и ещё 10 )
-
Объясните мне тупому как пройти задание с замерами зон как тем как пользоаться прибором мухина Дополнено 5 минуты спустя ой тупой Я, там звук был
- 276 ответов
-
- новый сюжет
- ix-ray
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Я вас Прошу Удалите вы это убожество оно же не играбельно вообще
