Перейти к содержанию

Cacodemon

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Cacodemon

  • Звание
    Новичок
  1. Tyrob Если по квесту уже нужно принести оружие. То есть 6 аномальных бизонов с нпс и диалог появится?
  2. Lemur диалог не появляется. По квесту написано принести оружие после аномалий. Может нужно что-то принести вместо оружия не пойму.
  3. Квест "Невидимки" скинул оружие бизон в аномалию и потом выскакивает что трансмутация прошла плохо и оружие исчезло. Оружие в итоге не собрать а квест пошёл вперед и теперь Кресту нужно принести оружие. Это баг?
  4. Форумчане здравствуйте. Где можно починить экзоскелет? Есть два типа экзы и темной энергий? Чинит механик на базе ЧН?
  5. Продал флешку сумашедшего на болотах в армейских складах. Подумал баг когда Воронину отдал а она еще нужна оказывается Максу. Подскажите как быть, имеется ли спавнер предметов для оп 2.2?
  6. Прятать хабар по прежнему лучше за сеткой в баре около елки или уже не актуально. Где еще можно чтобы рученьки не чьи не достали.
  7. Вот такой выход из подземелья Агропром. Не пойму отсутствует переход или что-то поломалось. Цепочка квестов по поиску тайника стрелка. https://ibb.co/3rnHwTN https://ibb.co/Lk8Ky6d https://ibb.co/7j7PbYd Чем лечить болезнь которая обозначена как химическая опастность.
  8. В настройках функция предусмотрена, но не работает. Переназначал на другую кнопку, и все равно не работает.
  9. Andrey0712 не получается выбросить, не в руки взять ничего с этим сделать нельзя
  10. Приветствую, что делать с этой штукой? Она пропадет? Артефакты вообще не собирать выходит?
  11. Ответьте мне пожалуйста, на кой черт постоянное кровотечение. Застрал в баре бегаем со стрелком, я уже без понятия как действовать. Бесмертие включать? Кровотечение не из оригинального ЧН где красная иконка моргает, а такое со звуком КРОВОТЕЧЕНИЕ. Ничего не помогает не 20 бинтов не аптечки...