Перейти к содержанию

Di0xyd

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Di0xyd

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите как в моде прописаны магазины для оружия, какой у них id?
  2. В дискорде уже ссылка есть
  3. Какой пк нужен для сборки? Игра выдает максимум 35 fps. Уже и настройки графики снижал, менял разрешение экрана с 2k до fhd. После смены разрешения, fps повышается до 45, но есть фризы и просадки до 30 fps. Это первая сборка на anomaly которая тормозит. Конфиг пк I5-10400, GTX1660SUPER, 16 гигов оперативки. UPD: из-за низкого fps дальше кордона (деревня новичков) не ушел.
  4. Играю в ОП OGSR, и что-то не могу понять, квестовые смс из оп без озвучки (если я не ошибаюсь сюжетные смс из пака были с озвучкой).
  5. Словил вылет во время начала выброса на ЧАЭС.
  6. Кто сейчас выдает трансмутатор артефактов? Раньше выдавал Кузнецов если я не ошибаюсь, у него выполнил два задания на артефакты, и на компромат, но трансмутатор он не выдал.
  7. Как исправить такой баг. В ночное время светло так, как будто это вечер а не ночь
  8. Как в моде настроить быстрое использование медикаментов? В настройках управления такого пункта не нашел, да и ни на одну кнопку не срабатывает, ни аптечка ни бинт. В слот на поясе медикаменты закинул.
  9. Этот мод какой-то трэш! К самому моду OGSR претензий нет, мод офигенный. Но после добавления оружейки и механик из ганслингера, мод превратился в лютейший хардкор в который играть просто невозможно. Конечно я прошел другой хардкорный мод Anomaly, но когда снорки прыгают офигенно высоко и от них уже не спрячешься это уже перебор. Лучше перепройти оригинальный OGSR без ганслингера.
  10. Всем привет! Почему-то некоторые сюжетные смс приходят без озвучки. К примеру от бленда, фримена смс было без озвучки. Это так задумано или это баг игоы?
  11. Всем привет! Можно ли включить русскую озвучку нпс?
  12. Столкнулся с багом, в лабе Х-8 нет документов по квесту тайна зоны, даже если документы заспавнить квест не засчитывается