Перейти к содержанию

cryptopterius

Сталкеры
  • Публикаций

    2 472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

cryptopterius стал победителем дня 13 мая

cryptopterius имел наиболее популярный контент!

Репутация

925 Отличная

Информация о cryptopterius

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. sabakka Ты сделал мой день! Плачу под звездами в радполе родном, в урановом руднике.
  2. stalker_himera Не, такого холодоса нет для пси-мяса. Мясо только охотники в Кишке перерабывают быстро в колбаски с длительным сроком хранения. Так что перед походом в Кишку всегда бери тухлятинки немного для приготовления колбасок.
  3. Она делает мод. Наконец-то что-то новенькое в зоне С, где я редкий гость.
  4. Gracham95 Я уже догадался и как удобно им пользоваться, да? Приклад Винтареза большую часть времени сталкерского похода за спиной, поэтому в моде НЛС все сканеры и дозиметры были в кармане разгрузки. И в радполе или аномалию сталкер лезет не с Винтарезом прикладом вперед. Лютый цирк этот С2!
  5. Stalk873 Рука липнет? Известно, что синей изолентой обматывали сдвоенный магазин. Шрам это сделал в ЧН на своем Винтаре, но материал синей изоленты скользкий, гладкий. Есть и другие изоленты, но с абразивным покрытием. А насчет эргономики у фанерной рукоятки, проще вырезать под свою руку, что и делают спецы на личном оружии - подбирают разные анатомические рукояти. Ну и работают парни в тактических перчатках. Дополнено 2 минуты спустя Moustapha_Matushka Твои мемасные скриншоты будут гулять по сети - вечна! Дополнено 18 минуты спустя Заметь, что я не желаю пермача никому тут. Просто показываю огрехи и неумение вести игровой бизнес. Во всем мире идет экспансия игр и локализация на многих языках. Но не в этой сумасшедшей конторе с политотой и кашей из двух языков.
  6. Видимо в конторе уже понимают и загадали желание после звездопада: спасение утопающего сталкера - дело самого утопающего, бггг. Кто если не мододелы?
  7. Vint_the_stalker_ С2 чей? Для меня забавен тот факт, что из Сталкера сделали планетарный цирк, но уже сами, на своем хуторянском новоязе, со своими умениями и багажом кое-каких знаний. Могу похвалить только машиниста, что нарисовал шпалы, но он харковчанин, а это уже о многом говорит. Ибо белки и звездопад на фоне проблем... Не игра, а политическая шиза: игра на новоязе, титры на русском, названия и наименования - смесь на русском и хуторянском, местами встречается русская озвучка. И отказ от продаж в самой крупной фанбазе в СНГ Дополнено 28 минуты спустя Нет ничего лучше аутентичного Винтореза. Там и магазин другой, и ствол с абразивной зоной для временного хвата. Тряпка из штанов монолитовца не нужна. Все уже продумано.
  8. Vint_the_stalker_ Нет, а волки чо? Я их не трогаю да и где они тут? На хуторе всего один, и это не волк. Ну а хуторяне это уже мемно давно очень, как творческий звездопад. И я так обращаюсь, чтоб избежать политоты. На мой взгляд правильно, тем более исторически эт вдвойне правильно, когда-то были имперские хуторы. Надеюсь ты понимаешь. И чо тебя так задело? Тоже хуторянин?
  9. В кои-то веки я увидел солнце, туман и нехрустальный ствол! Старый добрый икс-рей все еще может удивлять.
  10. Ох, сколько хороших скринов из модов, погодные эффекты наилучшие. Кстати, обратите внимание на кровь у мертвого сталкера, на втором скрине. Это не кровь, это краска. Кровь багровеет и краски не естественно много. И откуда? Все-таки работы в уг5+ для художников не в проворот!
  11. Охотно верю, один @Пришелец играет уже в НЛС и часто помогает советами молодняку тут. Дополнено 1 минуту спустя Номад в магазине цирковых лопат что ль работает? Как школьник спамит рекламу в почтовые ящики старым сталкерам.
  12. Чо там делает синяя изолента на рукоятке? Это ж совершенно не эргономична! И почему на стволе со встроенным глушителем просто тряпка болтающаяся? Глушаки сильно греются, очень я бы сказал и держать цепко не получится, еще и крутится кусок монолитовских штанов. И зачем режим камеры в причиндале, встроенном в приклад? Бабочек снимать? Мдааа, дай хуторяну Винтарез и он сделает из него Гавнарез.
  13. Так там же во фрилансе старые советские архитекторы, машинисты, модоружейники, ботаники с водомерками, белками и цветочками, негрофилы, феминистки и дети с пасхалками из комиксов и кино.