-
Публикаций
2 139 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
21
cryptopterius стал победителем дня 22 марта
cryptopterius имел наиболее популярный контент!
Репутация
742 ОтличнаяКонтакты
Информация о cryptopterius
-
Звание
Эксперт
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Нашел работу для Чиккеш-бляша.
-
Как интересно, и надо убедиться, что шеф-свинка - по душу отведена!
- 77 ответов
-
- call of pripyat
- короткометражный мод
- (и ещё 7 )
-
Bowsette Когда в гаечку не могут попасть, в сети всегда будет путаница в общении с такими сказочными элементами он\она\оно.
-
А она ничего, с такими булками можно прилично зарабатывать.
-
Vint_the_stalker_ Елок точно не хватает к белкам.
-
А как это полностью расшифровать?
-
Спит где-нибудь, как кровосос в катакомбах. Наш биполярный пси-монах Маун-гли тоже бывает просыпается, аж глаза горят на какой-нибудь волне. Дополнено 5 минуты спустя Осторожно, это еще не добрались до американской авиации, скоммунизженной из РИ и Рейха: первый в мире вертолет от Сикорского, кстати, чел из Киевской губернии, а потом известное "летающее крыло" и все по чертежам Рейха. Как своворовать что-нибудь так американцы первые тут как тут, вторые -наверно их близкие братья по разуму, великие хуторяне. Дополнено 55 минуты спустя Иногда полезно оглянуться, порой самое лучшее эт хорошо забытое старое. Жизнь как игра...
-
- Детей поубивали. - Эт не дети, эт мутанты(с) из х\ф Антикиллер.
-
Я до сих пор под впечатлением от елок Нового проекта, парни и ландшафт меняют Агропрома, серьезно. Вот что значит любить и создавать игру до мелочей. Белки на елках реально б не помешали.
-
Ой, все! Что оно несет! Дополнено 11 минуты спустя Излучатели забавно ретранслируются в этой зверюшке, такая киберкаша в башке. В С2 Шрам показывал танцы с зомби, а тут реальный случай, какая постирония в век гиперинформации.
-
Нервно, слишком нервно ржот. Зомбированный уже не понимает, чо пишет. Нездоровые такие посттравматические эффекты при биполярочке в речи и поведении.
-
Garage Head Ну оно не мудренно канеш, при таком-то фпс. Белки быстро скачут где-то в лесу.
- 91 ответ
-
- 1
-
-
Кхм, есть мнение, что если б НЛС перешел на ogsr engine до 2019 года, то выглядел бы вот так. Дополнено 3 минуты спустя
-
Кстати, любимый жаргон из бормотания младых зомби, в это понятие попадает даже хорошие и нужные вещи в странах, что вызывают раздражение, агрессию и ненависть у таких нейрофлешек с зловредными скриптами. Индивид живет в сферическом вакууме, у него ничего нет полезного и интересного в этом мире, полная апатия. А это еще один шаг к самоубийству. Дополнено 31 минуты спустя Ты так энергетически зависимого вампира кормишь, питается отрицательной энергией в сети. Наверно такие типажи нужны в обществе, чтоб антитела вырабатывались. Круговорот жизни :)
-
Не из Чехии, а из Киевской губернии, хутора Киев. Конторка прописку сменила, а в Чехии хорошие автобаны для нового мотоцикла хуторянина. После 15 лет депрессии жизнь самоликвидаторская налаживается.