-
Публикаций
1 666 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
20
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент prophet
-
Я не знаю, как в Просекторсе, я в него не играл. Скриптовая, но под неё есть некоторые движковые методы. Допом эта же боёвка под себя редактируется, мне там не все моменты нравятся. https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/master/gamedata/scripts/xrs/xrs_battle_ai.script Дополнено 1 минуту спустя Видимо мало кто выкупил, раз задают мне вопросы в личке. Отвечаю: на скриншотах выше изображена Припять из модификации "Живая Зона". В OP OGSR она заменит Центральную (ТЧ) и Восточную (ЗП) Припять соответственно. Локация будет включать только саму Припять. Другие объекты (Затон, Завод "Юпитер", Песчаное плато) будут вырезаны и останутся так же в виде отдельных локаций. Благодаря множеству оптимизаций движка, FPS примерно такой же, что и на всех локациях, но возможностей для улучшения хватает. На данный момент добавляются и перерабатываются HOMы на зданиях. На большей части из них они либо кривые, либо их нет вообще, что сильно сказывается на производительности. Также были выявлены некоторые узкие места в движке, которые к релизу будут поправлены.
-
Живая Зона.
-
@e.chervinsky Обновил в шапке часто задаваемые вопросы. Читаем.
-
Не все в камуфляже...пока что.
- 7 204 ответа
-
- 10
-
-
-
-
-
К слову о терминологии, стоит прочитать то, что в шапке находится:
-
О, он вернулся таки? Я даже читать ничего от него не буду.
-
35к и три батарейки.
-
Он включен по умолчанию. Логично же, это ведь единственный режим, который поддерживается движком.
-
В последней версии движка поддерживается только полноэкранный в окне, полноценного полноэкранного режима нет.
-
Да.
-
Делаем тогда на релизе из ГГ улитку, которая перемещается один километр в час и чтобы ещё тушканы ваншотали.
-
Не я эти мины расставлял, не ко мне вопросы)
-
@Danek32100 Перекачай файл gamedata.db_textures_#04, он кривой.
-
Думай, голова, думай)
-
Я сам не знаю, почему так, но к релизу планирую побольше её раскрыть как персонажа.
-
Он с этого момента вроде начинает погоду на ясную менять, если на пояс надеть. UPD: Не, неважно, он и так погоду меняет. Не реализовано. Ну тень его куда указывает.
-
@Berdyanka Поищи его в пределах Лиманска, может гулять где-то. Или установи последний патч, если ещё не установлен.
-
@Itachi_Sempai Плашка остаётся даже после удаления правок. В твоём случае нужно будет откатиться до того сохранения, где этой плашки нет и играть дальше.
-
@Itachi_Sempai Специально для тебя, ну просто на будущее: Т.е. при наличии правок, спавнеров, моделей, "япростопоменялоднустрочкувфайлике" и т.д. техподдержка обычно не осуществляется.
-
@Itachi_Sempai Ладно, фиг с тобой, насмешил) https://transfiles.ru/vi2c2 У одного из неписей куча предметов в инвентаре. Скорее всего там своровали один из твоих тайников. Непися удалил.
-
Ну я тупой чтоль по-твоему?
-
Это типа обманка, да. Дополнено 1 минуту спустя Сейв без правок своих отправь, тогда поправлю.
-
@Itachi_Sempai Отправь сейв, пофикшу. Бурбона в этой версии нет.
-
Он проходит каждый день в диапазоне от 22:00 до 4:00.
-
@HarukoChan Эти прыжки по телепортам с оригинала проблемные. Надо как-то либо с логикой телепортов играться, либо с их позициями.