Перейти к содержанию

Suminvla

Сталкеры
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Suminvla

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Доброго дня. Подскажите такую тему. После захвата бара иду на Армейские склады что бы перейти на болота. Приходит сообщение от Клыка поговорить. Там наймы и Клык убитый. Использовал demo_record 1 когда пришло сообщение на ПДА при заходе на локацию. Он уже убитый. Что делать?
  2. Я, уже плачу. Как скачать сталкер ТТ 2 OGSE с рассылок на скачивание??? После Instal 2 не хотят они качаться??? Торрент есть?
  3. Поговорил с Махаоном об уничтожении наемников в Припяти. Все побежали в ДК, а я не могу к нему подойти. Сразу безлоговый вылет. Со всех сторон пробовал, бесполезно. Подскажите, что делать.
  4. Вылет при открытии опций [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...сть наёмника [ogsr]\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:220: attempt to call method 'UpdateControls' (a nil value)
  5. Подскажите что за вылет? При переходе со свалки на кардон после Агропрома. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: d:\laststalker\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1666: attempt to concatenate field '?' (a nil value)
  6. Ну это перебор. Отключил выжигатель. Поднимаюсь к выходу. Ну ладно зомби, ну ладно контролер, это все понятно, НО ОТКУДА ВОЯКИ ЖИВЫЕ В ЭТОЙ СВЯЗКЕ???? Такого еще не было. Дополнено 13 минуты спустя Разрабы в Припяти перепутали концы света? Появляюсь на севере, на стадионе с Радара, а на ЧАЭС надо идти на юге???
  7. Добры день. Самое смешное задание - 5 крыс и 3 вороны. Врон летает стая, но не одна не сбивается. Я из Винтореза вертолет сбил, а тут,,,,,,, что Делать, как их стрелять, подскажите. Армейские склады группировка Грех
  8. Добры день. Самое смешное задание - 5 крыс и 3 вороны. Врон летает стая, но не одна не сбивается. Я из Винтореза вертолет сбил, а тут,,,,,,, что Делать, как их стрелять, подскажите.
  9. Suminvla

    True Stalker

    А, интересно, если добежать до двери, где гг вырубают и все уходят в портал. Но не добегая кинуть туда штук 5 гранат, это изменит что то???
  10. Suminvla

    True Stalker

    Во у вас проблемы, вот ЛЦУ не включается. Тебе это в игре надо? Да, в ЛЦУ конечно самая круть. Как говорил Задорнов, ну ЛЦУ да, а все остальное не попятно.
  11. Suminvla

    True Stalker

    А, в шапке написано, что при каждом изменении и добавлении сначала выйди в конфигуратор . Просто нажми ДАДАдА. И все.
  12. Suminvla

    True Stalker

    Грустно все это кончилось с Топором. Эх, даже в Фотографе и то как то лучше.
  13. Suminvla

    True Stalker

    Overf1rst Смотри, actor переделывал? Старый сохранил? Или бессмертные отключи. Такая же фигня была. Там нужно на чистом ackore проходить, как войдешь, сохранку и перезагруз с вставляй что хочешь. И это будет раза 3.
  14. Suminvla

    True Stalker

    ИнтЭресно, на сайте можно матом ругаться? Вроде раньше такого не было? И разборки устраивать тоже не было.
  15. Suminvla

    True Stalker

    Прошел. Ну мод Супер, если не считать финала. Так глупо подставиться завалив всех. Я думал ГГ все же рассчитается за все смерти сталкеров и друзей. И, еще один момент, не касающийся мода (совершенно не касающийся). Вот кто снимает прохождения? Я понимаю Старый Сталк, у него все нормально. Но почему другие снимают прохождения не понимая, что делают. Объясню. Ночь, темень полная. Луны нет. И, этот пр........ выставляет прохождение. Куда пошел, кого позвал??? Ни карту не покажет, где он находится, ни объяснит. Темень полная. Хотя бы фонарик включил. Вот как таких лох.... учить???