Перейти к содержанию

dx_001

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о dx_001

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19 июня

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. dx_001

    True Stalker

    Годы ожиданий оправдали себя. Пожалуй, это самый стабильный и самый проработанный мод. А теперь перейдем к субъективизму: - Слишком много пасхалок! Не знаю хорошо это или плохо, но в определенный момент начало немного нервировать. - Самое начало это беготня, думал удалить мод и не проходить дальше, но после Темной Долины стало интересно проходить, появился сюжет и очень интересный. - Что касается графической части: Это лучшая часть Фар Края в которую я играл! - Очень интересная задумка по передаче управления разным персонажам. - Диалоги: Было интересно читать, а не пролистывать. - Обосрали ученых красиво ;) Где-то я это уже видел, но не так красиво - Небольшой спойлер. Слишком маленькая история Топора, огорчило. Очень хочется увидеть продолжение, или DLS, в котором история Термита получит хоть какой-то финал. - Авторы не поскупились на смерти, их тут много!
  2. Теперь нам предлагают Самарский метрополитен. Интересно
  3. Да, вылет постоянный. Вылечил путем изменения ссылки на другую сущность. Вместо agr_nato_raid_3 ссылался на что-то другое в скриптах и он пропал.
  4. Да ладно? Многообещающий мод. Надеюсь, Герр Вульф, Ваша работа оправдает мои столь длительные ожидания. Несколько лет ждал, недельку точно потерплю.
  5. Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : d:\a\ogsr-engine\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\patrol_path_manager.cpp Line : 154 Description : any vertex in patrol path [agr_nato_raid_walk] in inaccessible for object [agr_nato_raid_3] See log file and minidump for detailed informati Как решить???
  6. Т.е. я спокойно могу взять твой мод, зачистить комменты в коде, в остальном добавить пару фич, выдать за свое и заявить что это моя работа и я не помню чьи наработки использовал? Без всяких претензий? Дополнено 1 минуту спустя Вести список использованных источников не так уж и сложно, дабы потом не возникало таких неприятных ситуаций.
  7. Часть правок движка из LEX-аддона, очень неэтично использовать чужие наработки, удалять комментарии АВТОРА из кода и не указывать его в описании.
  8. Уверен в авторе, сюжетная часть его модов на довольно высоком уровне
  9. Привет от Spectrum-DS, если не забыл еще)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Stalker Chigil

      Stalker Chigil

      классиеский профЭссор?

    3. dx_001

      dx_001

      почему же профЭссор?)

    4. Stalker Chigil

      Stalker Chigil

      Потому что написал не тому кому надо?