Перейти к содержанию

Дядя Ваня

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Дядя Ваня

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня после установки на ванильный Аномали мод BaS была похожая проблема (у коллиматоров не было красной точки, обычные прицелы не проверял), помогло вот это - Откройте файл user.ltx и измените значение texture_lod на 1 Дополнено 4 минуты спустя Хочу поблагодарить автора сборочки - устанавливаю второй раз, а кайфы как в первый. Единственная сборка удовлетворяющая мои запросы по графике и геймплею (гамма перегруженная и глючная, реалити вылетает через каждые пять минут). За стабильность и грамотность в модах огромное спасибо (До сих пор только висит вопрос в воздухе - есть сюжетка на новых локах(отдельный мод New Levels идущий к этой сборке), в конце этой сюжетки не удаётся спуститься в лабу, говорит что "пути нет". Спрашивал у автора мода, он в душе не чает в чем проблема, может у кого то тут была схожая трабла?)
  2. Добрый день, столкнулся с проблемой: Мод на черты(перки) персонажа, очков дают больше чем черт, в итоге у меня все черты открыты, а очков все насыпают и насыпают, и уведомление каждые 10 минут "у вас есть непотраченные очки черт" Можно ли как то отключить уведомление и должно ли вообще все так быть?
  3. День добрый, не нашел ответ по вопросу, так что спрошу заново: Как убрать лютый пересвет луны? С солнцем все норм, но луна (в основном, как я понимаю, лучами) создаёт лютый пересвет если смотреть в ее сторону, причем само освещение ночью отличное, если не смотреть наверх. Настройки мода "Слишком светло, слишком темно" не помогают Дополнено 3 минуты спустя Для наглядности, вот как выглядит игра, если не смотреть на луну:
  4. Приветствую господа. Знает кто, как изменить имя игрока в уже запущенной игре?
  5. Господа, может знает кто, как изменить имя игрока в уже запущенной сессии? В файлах копался - так и не нашёл