Перейти к содержанию

yaranaika0_o

Сталкеры
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент yaranaika0_o

  1. Не знаю с чем связанно Но после покупки костюма научного сделанные сейвы отказываются грузиться уйти с агропрома тоже не могу (вылет при переходе, загрузка автосейва тоже к вылету приводит) xray_vyv_29-03-22_09-41-13.log Сейвы бьются после взятия третьей циклички у учёного в тоннеле на собак севернее комплекса
  2. Крот после спасения говорит, что учёные есть западнее комплекса в тоннеле (но тоннель-то восточнее?) Ещё не знаю, багофича такая, или что, но при вдохе воздуха в подземке агро без маски проваливается квест на помощь рыжему (сходить к доку на кордон) P.S. Была ли мысль перенести весь нлс на огср? (такого проекта вроде нет ещё)
  3. Гугл диск жалуется, что скачать невозможно сетап файл (якобы вирусы в экзешнике)
  4. NLC Style Addon v2.2 Final Автор: Hardplayer22 Платформа: Тень Чернобыля 1.0006 (сборка базируется на движке OGSR и моде OGSM) Дата релиза 2.2: 11.06.2024 АВТОР НЕ ВЕДЕТ ТЕХПОДДЕРЖКУ НА ФОРУМАХ И СТОРОННИХ РЕСУРСАХ, ТОЛЬКО В СВОЕМ ДИСКОРДЕ Данная сборка на движке OGSR является геймплейной. Она добавляет в оригинальную игру множество геймплейных фич и механик в стиле разных версий мода NLC. Несколько скриптов написаны вручную, много взяты из других модов, некоторые доработаны/переработаны. Также испульзуется множество наработок от других авторов. Всем авторам огромное спасибо. Если бы не их труд и старания, автор никогда бы не смог собрать для себя "сборку мечты". Ни в коем случае не присваивается чужой труд. Ко всем с огромным уважением, всем другим авторам огромная благодарность.
  5. Жаль что Long way mod не достать для него...
  6. yaranaika0_o

    DSH Mod

    Автор: DSH (Денис Шапошников) Платформа: OGSR Github мода: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse О моде Мод является смесью ОП-2 (без квестов на акробатику с тайниками за локацией - это всё убрано насовсем) и NLC-7 (геймплейно, но с видением автора) на OGSR движке (присутствуют старые рендеры, а не только DX11). Экономика строится на артефактах, рожденных непосредственно от выброса, те, которые игрок варит сам, у торговцев не стоят ничего, они только для личного пользования, рецепты выдаются за квесты как обычно. Тех. Поддержка мода не ведётся, версия финальная, автор уже пару лет не выпускал обновлений, мод оттестирован, багов и непроходимостей при игре в чистую версию от автора нет и не будет! При правке файлов сами с этими правками разбирайтесь! Перед скачиванием, прочтите всю информацию под спойлерами, чтобы потом не удивляться!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования