Перейти к содержанию

Droniy

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Droniy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это уже зависит кому поверишь, ты можешь побегать и посмотреть кто что говорит по этому поводу, допустим с дедом поговори когда Дементий попросит его убить, потом как поговоришь сходи к Дементию, и он скажет свою историю, и подумай кому стоит поверить)
  2. Максимальная подсказка для подумать) телепорт он недалеко! возле комнаты Борова, но не в здании! Дополнено 2 минуты спустя Получается мне идти на Генераторы надо? Туда послал Мангол по заданию по поиску Арлекино, типо там находится перс которое после его квестов, открое Алену?
  3. @dmitriy.tapilin86@maПривет сталкер, а ты находил в Лиманске УТ? Просто Мангол дал намек но где она типо места Бандит зеленый про так сказать места "атмосферные" ну как минимум места это площадка, стройка, ну и все как по мне, но я ничего не нашел, если знаешь хелпни
  4. Да все ПДА Дополнено 4 минуты спустя Спасибо, я нашел все кроме Лиманска, но я знал что ее там искать надо потому что ходил туда из-за Болот))) Дополнено 7 минуты спустя На каком моменте потерялся в поисках странных ПДА?
  5. Свалку нашел))) Тайник фотографа у озера где был дезертир на холме где забор, ищи возле края карты там прям он ели виден, подбеги туда, и на хелекоптаре полетай) Дополнено 8 минуты спустя Дай бог тебе здоровье, нашел я все страницы, ну как все, всего-то 19... Осталась на лиманске одна
  6. Спасибо!! Вот бы еще с АС найти, и со Свалки вообще бы вкусно было))
  7. Ну с зомби на Кардоне у меня есть страница, получается следующей нет, со Свалки только страница с тайника на крыше депо, с АС страница со сталкера на переходе в Радар, я у него купил ее. Если сможешь помоги, потому что я гуглил про страницы и про локации которое мне надо было не нашел ничего
  8. @CiberZoldПривет, слушай а по утраченному творчеству, можешь помочь, я чет жестко запутался. Я не могу одну на Свалке найти, одну на Кардоне
  9. После каждого нового ПДА иди к Дементию, он дальше говорит что делать, а там будет все дальше понятно. Но дам подсказку когда поменяешь один из ПДА и сходишь к Дементию, и он точную наводку не даст к кому, и куда идти надо, и что бы время не тратить на поиски нужного перса с наводкой, иди к Марцепану, он тебе за прайс даст наводку где следующий ПДА. Дополнено 4 минуты спустя @MrCollapse Ты же собрал все по квесту "Утерянное творчество"? Если да, то подскажи пожалуйста на Болотах первая страница где находится? просто найти вторую труда не особо заставило, а вот с первой где по наводке "Военный идет с мехдвора к хутору с водонопоркой" найти не могу((( Дополнено 8 минуты спустя На Дикой Территории, находится возле вагончика, "рядом с наймами которое на стройке" там типо лагеря, вот в этом лагере в трубах ищи
  10. @CiberZoldПривет, подскажи пожалуйста, на болотах Дементий дал наводку на тайник от "Outfater Addon" что на другом берегу где туннель "ТУЗЛА". Вопрос он там есть этот тайник? Если да, то как попасть через невидимую стену?
  11. @CiberZoldЗдарова! Есть вопрос по поводу сталкера "Мазоль" которому нужен броник с х-18, и 30к тенге, я если не ошибаюсь то там потом после этого квеста, и вопроса, должен был другой сталкер "Чибас" по-моему не помню. Так вот он же просит его взорвать или что-то в этом роде, но что-то пока я там на Болотах квесты прохожу, ничего не присылает он. Хотя еще до Болот подходил к нему и ничего по диалогам не было( Он после какого-то определенного квеста напишет? Или там тайм огромный между этим?
  12. DeoDexat Я пробовал, и с гранаты, и ножом, и с ВОГовки стрелял вообще 0, как-то запаркурил за текстуры карты и попал туда))) Но мне кажется лучше нормально пройти:D А кстати, скок нужно таблеток для деда? Нашел ток 3 пачки.
  13. @CiberZold Привет!) Хотел узнать а в госпитале что бы пройти дольше ключ какой то нужен? Просто там дверь а она не открывается(