Перейти к содержанию

Lader

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Lader

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ZOleg73 Время Альянса это доработанная часть Гладиатора 2 с завершением сюжета, поэтому лучше проходить Время Альянса.
  2. Rakster g_god off в консоль или g_god 0, там без разницы
  3. Объясните, что значит "Аддон с новыми локациями нужно поместить выше аддона "Бартер с НПЦ"? Я абсолютно не понимаю, что это значит. Отключение мода на бартер тоже не помогло.
  4. Не в этом дело, просто пикселей много в далеке и они глаза режут и в итоге нихрена не видно
  5. Как убрать размытие в далеке? Такое ощущение будто сглаживание включено, это пипец как противно выглядит
  6. Ребят помогите пожалуйста я пошёл за Бегемотом на Элеватор и когда на верх поднялся начался мультик где показывают труп Бегемота после того как я прочитал записку и обыскал его труп квест всё ещё весит а когда иду на метку снова ничего не происходит внизу стоит какой то чел разговора с ним нету и в итоге я не понимаю что мне делать
  7. Ребят помогите пожалуйста я пошёл за Бегемотом на Элеватор и когда на верх поднялся начался мультик где показывают труп Бегемота после того как я прочитал записку и обыскал его труп квест всё ещё весит а когда иду на метку снова ничего не происходит внизу стоит какой то чел разговора с ним нету и в итоге я не понимаю что мне делать
  8. А есть спавнер для этого мода? Если есть то дайте ссылку пж
  9. Забейте я уже прошел все заного и у меня все починилось, извините за потраченное время
  10. Он есть но только в виде блокнота и все, в виде папки его там нет
  11. Прикол в том то что в ошибке есть gamedata но в самой игре этой папки нет
  12. К сожалению не помогло т.к я говорю до убийства нпс на локации все было нормально но поскольку он мертвый у меня вылетает игра при заходе на свалку Дополнено 3 минуты спустя Мне нужно выполнить задание с детекторами на агропроме но туда попасть я не могу из за свалки, если бы на мод был бы спавнер я бы просто заспавнил их но искать его бесполезно. И скажи кстати этот квест обязательный или нет?
  13. Ребят у меня такая проблема что когда я на свалке убиваю одного и того же нпс у меня вылетает игра я потом понял что лучше его игнорировать и не убивать но теперь когда я выхожу с бара на свалку у меня сразу вылетает игра и дальше пройти ее я не могу помогите пожалуйста, вот лог: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...я _Апокалипсис\gamedata\scripts\sleep_manager.script:128: attempt to index local 'ph_element' (a nil value)