Перейти к содержанию

Rad72

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Rad72

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. попробую, спасибо! Дополнено 10 минуты спустя ты был прав! я думал, что только один сейф возле паровоза, а оказывается может быть в разных!
  2. я смотрел прохождение, там тоже после сафари пошёл и всё норм. это не должно влиять.
  3. не сразу, после сафари, код вводил раз 10, игру перезагружал, наверно глюк словил, заново придётся начинать. Хорошо хоть не много.
  4. он там один, большой, в земле лежит Дополнено 0 минут спустя да, в трамплинах
  5. не открывается сейф возле паровоза, код вводил 354689
  6. Квест-дрочильня! Фантазии нет вообще! К квестам принеси-подай (через наццать локаций, бутылку водки), добавят побегай-подрочи мутантов!
  7. Когда уже сделают наконец то полноценное поср*ть и посс*ть? А то ест, пьёт, а в туалет не ходит! А так было бы супер, убегаешь от сосыча, а тут тебе ср*ть припёрло, достал рюкзак, поискал там бумагу, закрыл рюкзак, поср*л, вытер *опу, достал рюкзак, положил бумагу, достал мыло и воду, вымыл руки, сложил всё назад.... а сосыч стоит рядом и ржёт! Вот прям очень не хватает натурализьму!
  8. Так можно сразу сказать, что лог нужен и где его взять, а не подкалывать, я выложил то, что выскочило после вылета, а что там и зачем, я не в курсе. Если бы я знал, что нужно показать, я бы так сразу и сделал. Где я помои выливаю? На кого? Я тебе спасибо написал, за желание помочь, наверно не заметил, в конце текста. Помои я по другому выливаю, другими словами и в выражениях не стесняюсь! И я написал, что помогать уже не нужно, так как снёс игру! Про "помои"...я ржу!?
  9. Всё уже снёс, так как после первого ответа понял, что ни чего не понял! Поэтому и спрашивал, что сам не понимаю, что нужно, зачем и почему! Но, спасибо за желание помочь!? Дополнено 1 минуту спустя За одно и подписался на тебя)
  10. Спасибо тебе, добрый человек! Теперь то всё стало понятно!
  11. установил как написано, запускаю игру, окно ЗП и вылет Дополнено 21 минуты спустя
  12. Под конец игры, где ГГ спускается в лабу с кодами от дверей, Шкир упорно не хочет покидать лабу, а его там уже не должно быть! Перезагружался 100500 раз до взятия кодов у профессора, не помогает!
  13. ПНВ 3 не работает после апгрейда
  14. Играю в тёмный бизнес, вылетов не было, но после задания " борьба за территорию", когда сдаю Ремню и нажимаю новое задание, происходит вылет. Освещение менял, DLS переустанавливал, может кто скинет сохранку сразу после взятия нового задания, там нужно идти захватывать химзавод вроде. Или кто подскажет, что можно сделать! Переиграл до захвата деревни, всё заработало! Дополнено 22 минуты спустя с Бляхой можно говорить через забор, не заходя на территорию. Случайно мимо пробегал, а он со мной заговорил. Дополнено 32 минуты спустя Переигрывал раза три, где сидит банда, была поломана стена с калиткой, я начинал стрелять и менты выбегали и меня мочили! Потом вдруг стена опять появилась, все менты оказались с той стороны забора, выйти они не могут, я их закидал гранатами и квест "помочь банде Лютого" сдался. Правда зайти мне в калитку тоже не получилось. Но нет концовки игры. Концовка, где Толика убивает мент, тоже была.