Перейти к содержанию

Palladiy

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Palladiy

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я специально проверил это утверждение, нельзя в ориге забраться на вышку паркуром, банально не на чем паркурить( в теории грави перчатками объекты подтащить но и то сомнительно). Так что это в вашей переделке такая возможность появилась.(Хотя меня могли ввести в заблуждение, хз)
  2. а это разрабы СОПа читы отключили. Флаер же понимая что ОБТ выпустил их оставил рабочими. Хотя мб до тайника добраться можно, но я в СОП не играл так что не знаю
  3. по идее это вообще рофл ещё из оригинального ОЛРа, тип что бы туда забраться нужно было читы врубить
  4. А это и так было, ладно мой косяк. Ну а на счет того что убирать пси шлем это странное решение, согласен это действительно одно из немногих идиотских решений флаера, и ещё странно что разрабы СОПа это не убрали хотя и обещали за флаером подчистить
  5. В оригинальном моде заметил баг, если при первом посещении тёмной долины выйти через южный переход то пси шлем не удаляется. Я конечно понимаю что СОП и ориг это немного разные вещи. но мб баг по наследству передался
  6. В изменениях указанно наличие спавнера. Есть ли такой же и для ориг. ОЛРа? А то мне уже пришлось перепроходить весь агропром из-за того что сюжетный ящик под карту улетел. Долговец на превью просто имба
  7. Мдааа... судя по отзывам стекольщики не вывезли
  8. deulexru Добрый день, буду благодарен если скинете
  9. Вопрос знатокам- есть ли где то список читов для мода? Уж очень хочется пройти но я понимаю что с первого раза не осилю и по этому хочу устроить тренировочный забег с читами для самых сложных моментов
  10. Выглядит интересно, но из описания не совсем ясно про алайв. Он тип как оригинальном 3.0 или чуть урезанный? Просто если 1 то этот проект я с 0вой проходить буду, уж очень хочется пощупать столь крутую механику.
  11. Я тут на ютубе напоролся на прохождение ОЛРа с 20 патчем но старой версии с работающим алайвом, и у меня возник вопрос- а ту версию патча как-то можно получить или нет? Уж очень хочется пройти игру со столь крутой механикой даже не смотря на все баги
  12. Vector Infamous ну то есть ссылочки на ветку форума с так называемыми контрибуциями не будет? И о какой секте ты говоришь и когда я успел стать её участником если на этом сайте у меня всего 23 сообщения включая это?
  13. Honey_Vlad ну хоть петушинного базара меньше стало с их стороны, хотя факт того что в упоминания они его внесли только после пинков смущает, да и ссылку на эти самые контрибуции они не дали просто сказав что где то там с ними можно ознакомиться. Спасибо за ответ.
  14. Honey_Vlad В шапке своего проекта в разделе разработчики они указали флаера как разраба оригинала и указали что были некие контрибуции, ну и я подумал что ты как человек что собирал доказательства травли должен что то знать об этом. Кстати флаера они указали только после того как их пнули, так что я сильно засомневался в этих извинениях.
  15. Honey_Vlad Добрый день, зашёл сюда после выхода SOPа. Разрабы в описании заявили о каких то контрибуциях автору и сказали что это в какой то ветке форума находится, если есть ссылка можешь пожалуйста поделиться. Уж очень хочется взглянуть на эти "контрибуции". Заранее благодарю

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования