Palladiy
Сталкеры-
Публикаций
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
10 НейтральнаяИнформация о Palladiy
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Я специально проверил это утверждение, нельзя в ориге забраться на вышку паркуром, банально не на чем паркурить( в теории грави перчатками объекты подтащить но и то сомнительно). Так что это в вашей переделке такая возможность появилась.(Хотя меня могли ввести в заблуждение, хз)
-
а это разрабы СОПа читы отключили. Флаер же понимая что ОБТ выпустил их оставил рабочими. Хотя мб до тайника добраться можно, но я в СОП не играл так что не знаю
-
по идее это вообще рофл ещё из оригинального ОЛРа, тип что бы туда забраться нужно было читы врубить
-
А это и так было, ладно мой косяк. Ну а на счет того что убирать пси шлем это странное решение, согласен это действительно одно из немногих идиотских решений флаера, и ещё странно что разрабы СОПа это не убрали хотя и обещали за флаером подчистить
-
В оригинальном моде заметил баг, если при первом посещении тёмной долины выйти через южный переход то пси шлем не удаляется. Я конечно понимаю что СОП и ориг это немного разные вещи. но мб баг по наследству передался
-
В изменениях указанно наличие спавнера. Есть ли такой же и для ориг. ОЛРа? А то мне уже пришлось перепроходить весь агропром из-за того что сюжетный ящик под карту улетел. Долговец на превью просто имба
-
deulexru Добрый день, буду благодарен если скинете
-
Вопрос знатокам- есть ли где то список читов для мода? Уж очень хочется пройти но я понимаю что с первого раза не осилю и по этому хочу устроить тренировочный забег с читами для самых сложных моментов
-
Выглядит интересно, но из описания не совсем ясно про алайв. Он тип как оригинальном 3.0 или чуть урезанный? Просто если 1 то этот проект я с 0вой проходить буду, уж очень хочется пощупать столь крутую механику.
- 45 ответов
-
Я тут на ютубе напоролся на прохождение ОЛРа с 20 патчем но старой версии с работающим алайвом, и у меня возник вопрос- а ту версию патча как-то можно получить или нет? Уж очень хочется пройти игру со столь крутой механикой даже не смотря на все баги
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Vector Infamous ну то есть ссылочки на ветку форума с так называемыми контрибуциями не будет? И о какой секте ты говоришь и когда я успел стать её участником если на этом сайте у меня всего 23 сообщения включая это?
-
Honey_Vlad ну хоть петушинного базара меньше стало с их стороны, хотя факт того что в упоминания они его внесли только после пинков смущает, да и ссылку на эти самые контрибуции они не дали просто сказав что где то там с ними можно ознакомиться. Спасибо за ответ.
-
Honey_Vlad В шапке своего проекта в разделе разработчики они указали флаера как разраба оригинала и указали что были некие контрибуции, ну и я подумал что ты как человек что собирал доказательства травли должен что то знать об этом. Кстати флаера они указали только после того как их пнули, так что я сильно засомневался в этих извинениях.
-
Honey_Vlad Добрый день, зашёл сюда после выхода SOPа. Разрабы в описании заявили о каких то контрибуциях автору и сказали что это в какой то ветке форума находится, если есть ссылка можешь пожалуйста поделиться. Уж очень хочется взглянуть на эти "контрибуции". Заранее благодарю
