Перейти к содержанию

Mark G

Сталкеры
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Нейтральная

Информация о Mark G

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    AMK 1.4.1, OGSM, OGSR, Народная солянка, ОП 2.2, OLR 3.
  • Сфера деятельности на сайте
    Игрок
    Общение

Посетители профиля

2 533 просмотра профиля
  1. А смерть-лампа вообще зачем-то нужна или нет? Кто-нибудь знает?
  2. А что вообще интересного есть в этом билде? Смысл в него играть? Там есть какие-то уникальные квесты? Уникальные персонажи? Уникальные геймплейные возможности, которых нет в релизе? Или как?
  3. Почему-то если подойти к смерть-лампе на Свалке в ангаре, то внезапно появляется сильная раскачка камеры. Причем, даже если загрузить более ранние сейвы, то шатающаяся камера все равно остается, даже если выйти из игры и снова загрузить какое-нибудь ранее сохранение. Че делать, народ? Это вообще как-то поправимо?
  4. Существует ли аддон на релизную озвучку сталкеров разных группировок? А то слышать одни и те же голоса всех персонажей в OLR уже как-то надоело.
  5. А почему тут концовку с Марсом вырезали?
  6. Понятно, но все равно с точки зрения логики выглядит странно. Нафига воякам сразу ломится в сталкерский бункер Жабы? Разве как-то в коде нельзя ли военным заблокировать это укрытие во время выброса и оставить только одно - блокпост? Или вообще сделать военных и сталкеров там нейтралами?
  7. Почему на кордоне во время выброса в бункер Жабы внезапно приходят вояки и убивают всех сталкеров и меня? Однако если убить всех вояк, то прилетит вертолет и ракетой убьет вообще всех. Че за бредятина? Разве нельзя ли сделать так, чтобы военные во время выброса все дружно бежали к себе на блокпост?
  8. Не могу поговорить с Диггером на Кордоне. Он постоянно хочет убить военных, которые проходят мимо него по дороге и преследует их. Военные регулярно убивают его. А потом еще почему-то вертолет начинает в меня ракетами стрелять, хотя я военных не атаковал. Думаю, надо сталкеров и военных помирить в начале игры, а уже потом после выполнения начальных квестов сделать врагами.
  9. Не могу скачать Vanilla Ultimate Addon. Пишет, что "Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл. В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже." Может перезальете еще куда-нибудь?
  10. При выходе новых патчей нужна ли будет новая игра или нет?
  11. Ты не думал перенести сюжет из Вектора Отчуждения в OLR 2.5 OGSR? Или хотя бы просто перенести текст диалогов оттуда?
  12. Думаю, для этого нужна отдельная тема на форуме.
  13. Тут дело в том, что есть некоторые трэш моды, которые реально позиционируются как серьезные. Например, Reborn для ЧН. Там всё подается на серьезных щах, но по факту это трэшак. Есть еще Диана мод - аналогично. Есть и другие случаи, например - мод Приключения Толика на ЗП. На первый взгляд - это очевидный трэш-прикол, но потом оказывается, что не на столько всё трэшево.
  14. Mark G

    AMK 1.4.1

    Легендарная классика жанра. Первый глобальный мод на сталкера. Помню, читал про него еще в каком-то выпуске журнала ЛКИ. Тогда описание мода мне казалось чем-то революционным. Впервые поиграл в него то ли в 2009-ом, то ли в 2010-м году и он произвел на меня невероятные впечатления: реалистичная стрельба, урон, фриплей, квест на сборку огнемета, выбросы, динамические сообщения, варка артефактов (ни в одном моде такого раньше не было). Сейчас конечно все это уже выглядит устаревшим и уже не производит должного впечатления, но все равно - это шедевр сталкерского модостроя!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования