Перейти к содержанию

сКард

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сКард

  1. сКард

    True Stalker

    наверняка это уже спрашивали, но поиска в теме я не нашел, а на последних страницах ответа нет. Поэтому не кидайтесь тапочками.)) Вопрос касается перехода от 6й главы к 7й, поэтому кто ещё не дошел не читайте под спойлером: Дополнено 3 минуты спустя про бандитов сразу не вспомню, а у диггеров срабатывает скрипт, так задумано авторам/и. По мирному пути просто подходишь к ним и в диалоге отдаешь оружие. Тебя пропускают.
  2. вот: https://disk.yandex.ru/d/3rQdtvQ_IKrzDA и вот: https://drive.google.com/file/d/1SPPG6_NjhVt-qCidFs5rAeFaMtmH8Lre/view
  3. прошёл, глушители у Сыча не появились. Дальше правда не играл (сколько можно один и тот же билд перепроходить), жду новую версию.
  4. В группе ВК новости по моду: усилили кабана, визуализация отбора оружия. Даты выхода нового обновления нет.
  5. не знаю как здесь, но обычно сторонние ссылки не приветствуются. Ищи на play ground точка ru (всё слитно) в теме игры S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, раздел новости.
  6. Loverboy не знаю первоисточник, я прочитал на ПГ: "со следующим патчем в Gunslinger Mod будет добавлен первый полноценный дробовик в лице классического Winchester 1300... с введением помповика в игре появится «уникальный набор механик» в классе дробовиков... Дробовик будет работать с максимально возможным упором на реализм, «с акцентом на деталях»... Обновление выйдет в 2022-м году, но точной даты авторы не указали."
  7. сорян, бегло прочитал не наводя мышку.
  8. сейчас с рутрекера качается сам мод с черепашьей скоростью, репак от Серёги вообще не качается. Киньте ссылку от Шкрека.