-
Публикаций
170 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Tundra227 стал победителем дня 8 октября
Tundra227 имел наиболее популярный контент!
Репутация
109 ХорошаяКонтакты
Информация о Tundra227
-
Звание
Бывалый
- День рождения 26 декабря
Дополнительная информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Нужна чистая S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl 1.0006. Мод идёт отдельной папкой gamedata + по желанию, оружейный пак со спальником
-
А может ещё попробовать "-no_staging"?
-
Видимо, система (или игра) не вывозит. Есть подобная ошибка out of memory. Ещё может быть такая ошибка, возможно, если в ПДА больше 7 квестов
-
Это Долг как раз :) Я решил сделать: Свобода - Миклуха Долг - Бармен (чтобы сразу диалог появлялся, не нужно было бы искать кому впарить на базе. Да и обычно Бармен как раз заправляет информацией)
-
Анне? Я делал только для Долга и Свободы. Ну, можете и Анне, если возьмёт 😏
-
Сюжет ведь не заканчивается на Янтаре... Дополнено 0 минут спустя Одно дело Элизу найти - другое, узнать тайну главного героя
-
Перезагрузка помогает?
-
По многочисленным просьбам, переделаю момент с бумом, чтобы не было телепортации. Будет затрагивать all.spawn, поэтому потребуется Новая игра. Когда выложу - не знаю. Дополнено 0 минут спустя И фикс на тайники не был встроен в игру. Дополнено 0 минут спустя Больше вариантов я не вижу.
-
Спасибо) У всех разные вкусы, и это хорошо) Дополнено 1 минуту спустя Есть специальный фикс для тайников, чтобы не исчезали. Но он не работает и вызывает ошибку. Есть вариант - стараться обыскивать тайники сразу. На начальных локациях тайники не особо жирные, так что не много теряется.
-
Очень жаль. Оружейный пак - отличный. Мне очень нравится. Без него игра - не игра. Дополнено 0 минут спустя Пока нет, фикс почему то не срабатывает. Выдаёт ошибку при обыске тела и игра вылетает
-
Может их ПК не вывозит оружейку? Мало оперативы?
-
Спасибо :) По поводу Повелителя Зоны...Да, я посмотрел, там и правда Чистое небо Спавнер "Повелитель Зоны Gold 5.0", перенесённый из ЧН для ТЧ. Я просто сначала и не заметил. Работал, да и работал хаха)) Дополнено 6 минуты спустя - Раз, два, три... Слушай, ты извини меня, что так вышло. - Да, ничего! Я понимаю. - Ты понимаешь, допекла меня эта автоинспекция. Всю нервную систему так и нарушила. И потом, тяжелый рейс. Двое суток не спал. Раз, два, три... Десять тут. - Тридцать шесть еще. - Тридцать пять. - Копейка за вами будет. "Королева бензоколонки (1963)"
-
Сейчас посмотрю, я просто не помню :)) Дополнено 3 минуты спустя Большое спасибо! Я это ценю Просто, если бы я не тестировал...я понимаю. Но я же проходил специально, всё работало...Я бы не стал выкладывать, если бы были такие вот баги. Ведь не только Олег играет, но и другие люди ведь тоже будут. Люди хотят получить удовольствие от игры, пройти сюжет...Прямо вообще, это очень сильно огорчает.
-
S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl "Повелитель Зоны Gold 5.0 из ЧН для ТЧ" [1.0006] https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_povelitel_zony_gold_5_0_iz_chn_dlya_tch_1_0006-1250468 Да я вообще хз если честно. Кто-то говорит, всё работает. У кого-то вылетает (Maz111 - без обид, это не претензия. Всякое бывает, не спорю). Кто-то пишет, что в конце вылет, у кого- всё окей. Я просто не знаю уже кого слушать и кому верить. Дополнено 4 минуты спустя (gen-rostovcev, это не в ответ на твой комментарий, а уже после. Просто сайт объединяет сообщения без пробелов) В общем. Раз пошла такая пьянка, ждём когда Олег (slesar6razryada) пройдёт мод и посмотрим - будет вылет или нет. Если будет вылет - я удаляю мод, прошу Алексея, чтобы закрыл страницу, и ухожу из модостроя. Лучше поберегу нервы.
-
Можно пройти без Агропрома. Для таких случаев в моде оставлен Повелитель Зоны. В разделе Предметы есть и мозг контролёра и документы военных :)
