Перейти к содержанию

Ave_599

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Ave_599

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не могу установить. Сначала установил на HDD, но замучили тормоза. Решил переустановить на SSD. Установщик зависает. Скачивал с Yandex диска, с торрента, всё тоже самое - нажимаешь "установить" и всё зависает, выйти можно только через Диспетчер задач. Можно что-нибудь сделать?
  2. В Мёртвом городе при разговоре с Арой отдаёшь деньги остаёшься живым, но у Петровны диалога нет, бьёшь Ару по морде, выкуриваешь сигарету и готов. Пытался менять место , убегал в окно и ждал - всё равно дым, взрыв, стрельба и "Допрыгался". Как пройти? Подскажите. кто знает.
  3. Не могу найти ни арт для фельдшера ни 10 хвостов. На всех трёх доступных локациях одна Ночная звезда в ящике и всего пять собак. Обегал всё, перестрелял всё живое, но собак больше не нашёл. Подскажите, может я что-то пропустил?
  4. Obrd13. Microsoft Visual C++ 2015 имеется. Переустанавливал не один раз.
  5. Не могу запустить игру. Установил вроде правильно. При попытке запуска пишет xrEngine.exe-Системная ошибка Не удается продолжить выполнения кода, поскольку система не обнаружила VCRUNTIME140_1.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу. Что можно сделать?
  6. У меня проблема. Не приходит смс от Кайдана, соответственно нет диалога и продолжения сюжета. Сдаю артефакт Чубаке и ничего. Пытался проходить по разному, переигрывал, безрезультатно. Прохожу дальше, забегаю постоянно на Затон - тишина. Подскажите, что делать, пожалуйста.
  7. Извиняюсь. По неопытности попал не туда.