Перейти к содержанию

Cydak

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Cydak

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

170 просмотров профиля
  1. Ты чо думаешь я не пробовал? Там файлы игры здохли а не юзер, я после перестановки и юзер заменил, так как лень снова настройки крутить Дополнено 2 минуты спустя Plotcay
  2. Plotcay да я уже исправил спасибо. Тупо переустановил игру и перекинул ещё кэш левела. Как я понял это чёт в файлах глюкануло и всё)) там обсолютно всё в логах прекрасно, шла загрузка левела и после сразу же отгрузка с вылетом. Помогло ток переустановление
  3. Проблем, играл с ноута, у него батарея закончилась и он выключился. Теперь при включении какого либо сохранения пишет такое Expression : sz<(tgt_sz-1) Function : IReader::r_string File : FS.cpp Line : 416 Description : Dest string less than needed.
  4. Какой щас последний пач, ну или версия мода в целом. Последняя версия скачен где-то под конец прошлого года
  5. khyorPlotcay спасибо, уже помощь не нужна, там чисто оригинальный квест лаганул и всё. Там уже допрошли люди +- до того же момента как тогда. Заново начали и перепрошли тот момент, всё равно спасибо за помощь Дополнено 6 минуты спустя Neegonhttps://youtu.be/VqLq95oohNU?t=9s
  6. Нужна помощь! Задание "узнать информацию о стрелке" от крота провалено, но он живой и сюжет идёт (уже "шёл") дальше. Щас он тупо сидит на тёмной долине, сюжет тупо завис из-за этого квеста, как его можно выполнить? В файлах что нибудь нашаманить или ещё как нибудь, переиграть не хочется и давольно далеко. Сейчас по сюжету оригинала не были на радаре. Задание с вороном не выполняется так как его нет на свалке (опять же из-за проваленого задания). Ещё крот не даёт задание на его кпк
  7. Так щас можно скачать сборку и играть или нужно лазить по всем страницам для накатывания доп фиксов? Я может тупой или нет но не пойму, сейчас в сборке все существующие фиксы или самому их нужно допом накатывать? Всё нашёл всё полян, тупанул как всегда
  8. Cydak

    True Stalker

    ставлю разрешение 1360x768 и после перезапуска игра тупа не хочет запускаться. Несколько раз воспроизводится звук меню и всё зависает, как можно исправить?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования