Перейти к содержанию

MESSER81

Сталкеры
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о MESSER81

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.2009

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кабул
  • Сфера деятельности на сайте
    Игрок

Посетители профиля

254 просмотра профиля
  1. Поиграл я значит в это "сие" творение,и хочу высказать свое мнение об этом моде. Сюжет:Сюжет какой слишком бредовый и не понятный,у прошлых частей такая же проблема+половину персонажей как будто не запоминаются из прошлых частей. В общем,хочу сказать что сюжет тут очень не понятный, и вообще не запоминается Так же, в этой серии модов наблюдается проблема с не понятностью заданий, и их выполнением, и добавляет это все душнота и беготня из места на место, для нахождения какого либо выхода из локации или входа на нее Я не очень понял, зачем было добавлять квест, где нужно стоять какое то определенное время до 6-ти утра, и ждать когда появится определенное событие, чтобы пройти дальше по сюжету Также хочу отметить некую "бредятину" в диалогах с НПС,и потом приходится перечитывать диалог в пда,лишь бы понять куда дальше идти или что либо делать. Самое ужасное в этом моде это Концовка,вообще не понял ее смысл и какой посыл у нее был+бывали вылеты при переходах на следующие локации Итог:Мне не очень зашло данное искусство от этого автора,но прошлые творения были как по мне качественнее и интереснее в плане квестов и диалогов
  2. нормалды:u1F60E:

  3. Бурмалда:u1F44C.0:

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования