Поиграл я значит в это "сие" творение,и хочу высказать свое мнение об этом моде.
Сюжет:Сюжет какой слишком бредовый и не понятный,у прошлых частей такая же проблема+половину персонажей как будто не запоминаются из прошлых частей. В общем,хочу сказать что сюжет тут очень не понятный, и вообще не запоминается
Так же, в этой серии модов наблюдается проблема с не понятностью заданий, и их выполнением, и добавляет это все душнота и беготня из места на место, для нахождения какого либо выхода из локации или входа на нее
Я не очень понял, зачем было добавлять квест, где нужно стоять какое то определенное время до 6-ти утра, и ждать когда появится определенное событие, чтобы пройти дальше по сюжету
Также хочу отметить некую "бредятину" в диалогах с НПС,и потом приходится перечитывать диалог в пда,лишь бы понять куда дальше идти или что либо делать.
Самое ужасное в этом моде это Концовка,вообще не понял ее смысл и какой посыл у нее был+бывали вылеты при переходах на следующие локации
Итог:Мне не очень зашло данное искусство от этого автора,но прошлые творения были как по мне качественнее и интереснее в плане квестов и диалогов