Перейти к содержанию

weras

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о weras

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Золотой Шар, SFZ Project Episode Zero.
  • Город
    Москва.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. мое мнение что сайту не нужен торрент так как есть файлообменники которые ничем не отличаются от торрента, я лично против него если вы хотите скачивать через торрент - флаг вам в руки на другие сайты я никого не оскорбляю это мое мнение, мне лично понравился этот сайт за счет этих дисков и облаков - обычно с прямых ссылок качают обладатели раздатчика интернета с телефона у которых нет модема или роутера - тем самым и существует эти обменники с которых можно по прямых ссылок спокойно качать - ведь некоторые телефоны не могут скачивать с тех же mediaget я пользовался им только когда у меня был модем МТС - но когда он у меня разломался - я перешел на мобильную сеть раздавая интернет ноутбуку - и все хорошо но только я не могу качать с торрента и других - зато вот google drive, яндекс диск, mega, и другие файлообменники у меня работают прекрасно!
  2. извиняюсь, и ты меня тоже прости я просто подгорел с того что ты не понял что я имел ввиду насчет торрентов (я тут сам виноват не так выразился в первый раз, и насчет точек у меня клава сломанная я коплю на новую)
  3. теперь пожалуйс.та с.равни как мамины бандиты общаютс.я в интернете и выражение - "ты че дурак" это легкая ос.корбительная форма - когда человек не прав по мнению другого. может я и выражаюсь по твоему "мнению" плохо - из-за чего мы щас с.кандалим? мне не понравилось то что торрент хотят с.юда пос.тавить вот и вс.е это мое личное мнение и я его выразил при вс.ех не я не горю желанием зас.тавить вс.ех - и есл.и я кого-то ос.корбил сл.овами "с.уки и ты че дурак" - то я даже извинятьс.я не буду - пуст.ь ты меня или другие с.читают недоразвитым - но пой.ми это был не призыв к с.кандалу в теме я наоборот против этого.
  4. ты че дурак что-ли я имел ввиду есл.и вы хотите с.качивать с .дольбанного торента лезьте на другие с.айты мне лично подходит этот потому что здесь. без торрента я вам со.чувс.твую ес.ли вам нужен этот торрент
  5. Я ОЧЕНЬ. ПРОТИВ ЭТОГО Я ПОЛЮБИЛ ЭТОТ С.АЙ.Т ИМЕННО ЗА ОТСТУТС.ТВИЯ ТОРРЕНТА! (с.качивай.те тогда с.о stalkerpoortal там ест.ь торренты на те же моды чем вам мешает это с.уки?)
  6. Вопрос - игру просто отдельно от самого COPa устанавливать? (я прос.то не понял объяс.ните подробно как вс.е делать я не понял)
  7. сколько всего есть роботов? убил трех задание еще весит.
  8. у меня проблемы с интерфейсом, он глючный все глючное играть не комфортно в чем проблема не знаю типо иконок нет инвентарь как дерьмо - диалоги тоже самое.