Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. BogDIC Max_Warlock Спс за внимание. Разобрался. Просто надо у механикуса разблокировать пояс для патронов и артиков. Все во лишь такая мелочь, которая присутствует в каждом моде и мы об этом знаем. Трындец.
  2. Тень121 Не работают. Настройки держатся крепко. Дополнено 19 минуты спустя Max_Warlock Поставил последний патч, начал в пещере стрелять с Винтореза, по окончании патронов была автоматическая перезарядка, НО, отстреляв 60 патриков все стало на старую ступень, щелкает боек но патроны в магазин не поступают. Вот такая хрень, первый раз такое встречаю.
  3. Собрал всё по рекомендациям из шапки. Назначил кнопки на которых играю в Сталка. Й - бег, У - использовать, Ш - шмотки, З - ПДА, Щ - детектор, К - перезарядка и еще несколько. Так вот, перезарядка и детектор не работают, остальные все нормально. Пробовал ковырять прыжок, но вернул все в зад.
  4. Max_Warlock А что насчет назначенных и не работающих кнопок, не вкурсе?
  5. Max_Warlock Спс. Всё переустановил, всё появилось. Дур дом. Дополнено 49 минуты спустя. Дополнено 36 минуты спустя Не работает перезарядка и детектор. Кнопки назначены. Кто что думает?
  6. У меня нет такого файла.
  7. А где здесь ремонтник и торговец оружием? Куды бежать?
  8. Разобрался, всё нормально, мне правится. Zima_Rus Квадратное катать, круглое носить.
  9. Wolfstalker Ну и задачка, попробуй разорвись на несколько частей.
  10. Четырнадцать тонн, что там напихали?
  11. Да и вообще, что это? Дурдом. Учиться этому модеру и учиться. Либо набивать руку, но не правую.
  12. StariyStalkKRG Привет Старый, да там не стоит траты нашего времени.
  13. Это СССР, госты туды их в качель, а пиндосню совать это не приемлимо.
  14. AnryKory Ну да, soul. Дополнено 12 минуты спустя Ни чего не понял. С Кордона выхода нет, работы нет, разговоров нет, вообще ничего нет, прямо "пространственный пузырь". Правда на военных ещё не агрился.
  15. KERIXFIX337X Да, ты прав, припоминаю было такое дело.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования