Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. А что с ружейкой, тут вообще кого ни будь убивают?
  2. Телевизор у Акима украли, как купить другой?
  3. А хрен его толкает. У меня ещё Архара исчез и охранник у ремонтников. Анталогия таинственных случаев.
  4. CbIHrPEXA У меня тоже исчез Осведомитель, после того как купил у него несуществующий телепорт-переход АС -ЧАЭС. Может так задумано?
  5. В тырнете есть ВСЁ про тайники коли, но про "в районе болота" на Янтаре вообще не обнаружил. Трындец какой то. Ладно разберусь. Удачи в прохождении. Пока.
  6. CbIHrPEXA Всё тобою перечисленное без проблем, а вот на Янтаре на тайнике коллекционера в районе болота застрял. Ты кейс с блок поста Сидору приносил? После него у Бармена появится диалог, типа меня не кто не спрашивал. И Костя заговорит.
  7. Вопрос заданный дилетантом в данной теме, глупый вопрос. Ты как Солженицин, ни хера не пользуешься документами первоисточников.
  8. Тайник коллекционера на Янтаре в районе Болота, кто находил? Подсказывайте.
  9. Коментами впечатлён. Отложу на полку.
  10. 1. Кто придумал такую фичу как битьё по голове ГГ до стадии нокаута такое количество раз? Я хочу знать этого человека и понизить ему репу.
  11. arima А ты попробуй арты с радией в тайничок положить, почувствуешь разницу. Ещё покорми своего гугулю.
  12. Этого добра мы много видели, ты бы Тру Сталкер 2 показал.
  13. Всем привет. Кто пояснит по поводу тайника на МедПриборе, книгу прочитал, сходил к Жабе, вход разблокировали, спустился в низ, там пусто, один коричневый дипломат не юзабельный. Чё дальше? Где накосячил?
  14. Медприбор, фу, короче на Агре у меня был только один вылет. Ну а так тихим сапом потихоньку прохожу. FluxxWave заведи генератор и все двери сами откроются. Генератор в дальнем тупике, а канистра с бензином у тебя должна быть, такое добро не выкидывают.
  15. А арт для жабы в Ангаре кто нить находил, у меня даже детектор молчит, а так всё облазил.
  16. Denikius Загадай желание, у тебя четыре двойки.
  17. Denikius Или я упустил нить разговора или надо догадаться? Радейка глушит.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования